03.05.2016 г.

Какие женские кофты будут в моде летом 2016

Какие женские кофты будут в моде летом 2016 Какие женские кофты будут в моде летом 2016
Женская мода 2016 года примечательна в первую очередь тем, что в ней прослеживается возвращение тенденций девяностых годов прошлого века, и особенно данный курс проглядывается в кофтах – короткие топы, широкие унисекс рубашки и джинсовые блузки.

Однако классика – шифон, пуловеры и легкие футболки, из тренда не выходила.

Небольшой перечень модных летних тенденций текущего года средиженских кофт приведен ниже.

  • Короткие топы, которые именуют «кроп – топами». Та самая «мода 90-х», когда у каждой девушки был короткий топик, открывающий живот. Ныне данная вещь особо почитается у всех модниц, однако комбинировать его следует далеко не со всеми вещами. Штаны (джинсы) с низкой посадкой и такие же юбки носить с короткими майками не рекомендуется. Зато надевать кроп – топ со штанами либо юбками с завышенной талией текущим летом очень модно.
  • Широкие женские рубашки, в которых особое предпочтение отдается рисунку в «крупную клетку» - очередной «привет из девяностых», популярный летом 2016. Законодатели моды рекомендуют комбинировать данную вещь с джинсовыми шортами с высокой талией и обувью на грубой «тракторной» подошве, – этот образ представляет собой уличный тренд нынешнего лета.
  • Джинсовая ткань не выходила из моды, начиная со дня своего создания, и сезон «весна - лето» 2016 исключением не является. Блузки и рубашки из джинсовой ткани, а также ткани «под джинс» прекрасно подходят для создания модного образа, а носить их можно как в летнюю жару закатывая рукава, так и в холодную пору под теплый свитер либо пуловер.
  • Классические шифоновые блузки не устареют никогда – легкая полупрозрачная ткань способна создать романтический образ, а подойдет блузка из данной ткани и для рабочего дресс – кода, и для обычной прогулки. Касательно популярных цветов – подбирать блузки следует нежных голубого, розового, белого цветов, а также цвета пудры и мяты.
  • Трикотажные пуловеры с округлым и v-образным вырезом являются запасным вариантом на случай холодного лета 2016 года. В моде однотонные либо двухтонные цветовые комбинации, преимущественно спокойных коричневого, горчичного и серебристо – серого оттенков.
  • Естественно, футболки – какое лето обойдется без них? Отличительной чертой наступающего лета являются футболки черного и белого цветов, преимущественно с геометрическим рисунком. Размер дизайнеры советуют выбирать на один больше, чтобы футболка не обтягивала тело.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить