02.12.2015 г.

Какие женские ботинки сейчас в моде?

Какие женские ботинки сейчас в моде? Какие женские ботинки сейчас в моде?
Такая обувь, как ботинки, с каждым сезоном становится все популярнее. Ведь такой вид обуви практичен и удобен, как для женщин, так и для молодых девушек. А главное, правильно подобранные ботинки, будут смотреться модно и стильно. Итак, какие же ботинки нужно выбирать в этом сезоне?
  • Ботинки на устойчивом каблуке можно найти в любом магазине обуви. Главное условие, каблук должен быть средней длины и очень устойчивым. С такими ботиночками можно носить как брюки, так и юбку, они довольно практичные и подходят для повседневной носки.
  • Ботиночки со шнуровкой на низком каблуке или без него (пример таких - женские Тимберленды - http://timb.kiev.ua/timberland-zhenskie/). Данный вид ботинок в этом сезоне очень интересен и популярен. Такой вариант обуви подойдет для тех, кто ведет активный образ жизни, находится постоянно за рулем и любит экспериментировать с образами. Не смотря на то, что такие ботинки выглядят строго и массивно, их легко можно сочетать не только с брюками, но и с различными юбками. Если выбрать подобные ботинки, но уже с высокой голяшкой, то такой стиль обуви можно отнести к милитари или же гранж, которые могут быть отделаны различные клепками.
  • «Байкерские» ботинки. Ботинки на плоской или грубой подошве с невысокой голяшкой отлично подойдут для прогулок по городу, если комбинировать их с курткой-джинсовкой и слим-брюками. Еще, их можно сочитать с кожаными вещами, в таком образе можно посетить рок-клуб или отправиться в поездку на байке.
  • Еще, в этом сезоне модными стали «челси ботинки». Описать их можно так, плоская подошва, выполнены из кожи, без каких-либо замков и шнуровки, вместо них, по бокам вставлены резинки. Раньше такая обувь использовалась для езды на лошади. Сейчас же, их с легкостью можно увидеть в обычном магазине обуви, они прекрасно влились в городской стиль и сочетаются с облегающими брюками. К тому же, они очень удобны.
  • Зимние ботинки на грубой подошве по-прежнему остаются в моде уже несколько сезонов подряд. Они могут быть отделаны мехом снаружи, и, обязательно, внутри. Они хорошо сочетаются с дутыми куртками и пуховиками, шарфами и шапками.

Какие женские ботинки сейчас в моде?

Что касается цветов, то неизменно популярными остаются все тона коричневого и черного цветов. Новым трендом сезона является бордовый и темно-бордовый цвет, такие цвета способны обыграть образ и придать женственности.

Детали, которые могут присутствовать на обуви, могут быть самыми различными, необычными и неожиданными. Например, цепочки, молнии, клепки, рельеф и шипы на подошве и множество других деталей остаются в тренде.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить