28.08.2015 г.

Какие повседневные платья будут в моде осенью 2015?

Какие повседневные платья будут в моде осенью 2015? Какие повседневные платья будут в моде осенью 2015?
Разнообразными принтами, тканями и расцветками порадуют модниц даже повседневные платья осени 2015. Яркость летних расцветок сменяет спокойствие пастельных тонов, а на смену воздушным тканям приходит более плотный материал. 

Тысячи модниц уже задумались о том, где купить платья оптом и как это сделать подешевле. Кстати, платья этого сезона имеют особый шарм. Платья осеннего сезона поистине воспевают женщину, как натуру утонченную, ей следует восхищаться. Фасон и дизайн всех платьев достаточно разнообразен, поэтому каждая дама может выбрать модель, опираясь на свои личные предпочтения и параметры собственной фигуры. В этом сезоне есть изобилие ярких цветов и необычных текстур, поэтому равнодушным не останется никто.

Даже повседневные модели могут быть необычными, они привлекут внимания к великолепному стану женщины самыми разными способами. В любой женской фигуре можно найти свои достоинства. Они будут подчеркиваться за счет необычного и удачного кроя. В ход пойдут и складки, и вырезы, и вытачки, а еще контрастные вставки, которые придадут элегантности силуэту. Дизайнеры вывели на подиум в основном простые фасоны, но замысловатые, порой экстравагантные аксессуары. Кружевную отделку и геометрические детали можно будет отыскать во многих моделях платьев. Геометрия - это главная фишка осенних платье, необычные комбинации даже могут создать эффект 3D.

Одежда этого сезона придется по душе людям, любящим не только красоту, но и удобство. Практичная мода сезона понравится модницам. В категории "одежда на каждый день" преобладают закрытые платья с длинными рукавами и круглым маленьким вырезом, фасоны могут быть самые разные. Мех станет главным дополнением к ткани в данном сезоне, поэтому стоит обратить на него внимание. Подойдет как натуральный, так и искусственный.

Несмотря на холодную погоду, платья могут быть достаточно открытыми даже в морозные деньки. Присмотритесь к таким деталям как: асимметрия кроя, разнообразнейшие вырезы и их формы, воротник лодочкой, V-образный или широкий воротники, необычные фасоны рукавов и немного просвечивающие материалы, комбинации разных текстур и цветов.

Платья футляры вновь вернулись на подиумы, они могут быть и длинными, и покороче, а также могут иметь оборку на талии. Еще один тренд этой осени можно выделить - платья  пышной юбкой и неодинаковой длиной - перед короче, а задняя часть полотна длиннее.

Главное - выбрать платье, соответствующее фигуре и цветотипу дамы.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить