21.02.2016 г.

Какие женские стрижки сейчас в моде. Топ 7

какие женские стрижки сейчас в моде. Топ 7 какие женские стрижки сейчас в моде. Топ 7
Каждой особи женского пола хочется всегда и везде иметь сногсшибательный вид. Какую же выбрать прическу в новом сезоне 2016 года, для того чтобы не ударить в грязь лицом перед подругами и знакомыми? Чтобы выглядеть эффектно и привлекать к себе внимание, подчеркнуть свою индивидуальность и иметь уникальный вид, а также подчеркнуть свои достоинства и хорошенько спрятать недостатки.

 

Градуированное каре – стрижка имеющая множество вариантов и подходящая для всех типов лица. Подойдет как для прямых, так и для кучерявых волос. На густых волосах выглядит особенно эффектно. Волосы на затылке стригутся чуть короче, чем передние, что придает прическе симпатичный объем. Выполняется стрижка, как с челкой, так и без нее. Более подробно можно почитать тут

Каскад – стрижка, подходящая для абсолютно любого типа волос. Отлично смотрится на тоненьких, толстых, густых, «жиденьких» волосах. Уже несколько лет каскад занимает одно из первых мест в рейтинге стрижек. У данной стрижки существует много различных вариаций. Стрижка может быть сделана как на передние пряди, так и на весь волос, с челкой любой длинны. Такая стрижка отлично придает волосам объем. В данном сезоне получила большое распространение укладка косой удлиненной челки и челка уложенная набок.

Пикси – стрижка, имеющая огромную распространенность в 60-х годах, и уже набравшая множество фаворитов в 2016 году. На сегодняшний день популярна данная стрижка с коротенькой «жиденькой» челкой. При укладке придается объем волосам на затылке и выделяются некоторые пряди.

Ирокез – стрижка для экспрессивных и рискованных девушек. Задняя часть головы и затылок коротко стригутся машинкой, теменная и затылочная область высоко укладывается. Данная стрижка прекрасно подчеркнет индивидуальность, и придаст оригинальности.

«Под мальчика» - прекрасно подойдет как молоденьким девицам, так и более взрослым дамам. Любимицы данной стрижки подчеркивают ее удобность. При такой стрижке можно создавать творческий беспорядок или зачесать все волосы назад. Необходимо обязательно учитывать овал лица и свойства волос.

Ретро – небрежная стрижка для кудрявых волос, имеющих среднюю длину.  В новом сезоне 2016 года особенно стильно будет выглядеть начес в стиле Бардо.

Классический боб – это элегантная стрижка для женщин без комплексов. Отлично подойдет и для редких и для густых волос. Для романтических особ подойдет боб-каре.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить