22.09.2015 г.

Какие ботфорты в моде осенью 2015?

Какие ботфорты в моде осенью 2015? Какие ботфорты в моде осенью 2015?
С приходом холодной осени и зимней стужи модницы в поисках модных и стильных ботфортов. Ботфорты надежно защищают от сирости, холода и задают тон всему наряду девушки. Согласно историческим традициям, ранее ботфорты были исконно мужским предметом обуви (военные, кавалеристы).

Но женщины, со временем, переманили этот удобную и стильную обувь, добавив к ним каблук и шпильку, но модели без каблука с моды не вышли и также актуальны и в этом году.

Каждый сезон модельеры создают уникальные особенные модели ботфортов, и каждая может найти актуальную пару сапог – ботфортов для себя, с учетом своего стиля одежды. Поэтому так важно следить за новыми веяниями мировой моды.

В 2015 году модельеры постарались создать классику моделей, а также нестандартные. Весь акцент в ботфортах сделан на сексуальную привлекательность. И одним из самых женственных вариантов стали ботфорты – чулки ярких тонов (латекс), можете перейти по ссылке, чтобы увидеть яркие примеры.

Что и говорить, но ботфорты умело подчеркивают красоту стройных женских ног. В этом сезоне стоит обратить внимание на модели с высоким тонким каблуком или шпилькой, с ремешками на голенище. Помимо классически черных, белых, ярких цветов, особого внимания модниц завоевали кремовые и розовые ботфорты известных модельеров (Валентино и пр.). Цветовая гамма поражает: синие, зеленые, лиловые, с узорами и принтами.

Ныне множество разработок-моделей ботфортов различных фасонов, материала, цвета. По классическому стандарту: длина выше колен из натуральной кожи, искусственного замша и даже вязаные варианты.

Неплохо, если у девушки есть несколько моделей такой обуви: кожаные, замшевые и лайковые, на каблуке и без него (для ежедневной носки холодной осенью и снежной зимой). Важно грамотно сочетать приобретенные модели ботфортов с выбранным стилем одежды. Для романтичного образа лучше подойдут модели из замша, желательно без каблука в сухую погоду. Еще один хит будущего сезона – ботфорты из блестящего велюра.

Если с материалом все ясно, стоит присмотреться к модным декоративным элементам обуви. На ботфортах можно увидеть популярные шнуровки, молнии, продольность швов. Помимо всего прочего, сексапильные ботфорты подойдут к деловому стилю одежды, касуаль, но в более скромной и строгом варианте (классика не выходит из моды).

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить