25.04.2015 г.

10 признаков влюбленного мужчины

10 признаков влюбленного мужчины 10 признаков влюбленного мужчины
Так как мужчины скрывают свои чувства, женщинам сложно понять – он ее любит или ищет развлечения. Можно ли узнать об этом? Остановимся на десяти признаках, которые помогут вам ответить на этот важный вопрос.

Если есть сомнения в его любви, даже несмотря длительные отношения, то, вероятно, сомнения могут иметь почву.

1. Когда мужчина влюблен, то он готов вам уступать. Он не склонен настаивать на своем мнении. Еще один признак – мужчина вводит женщину в круг своих друзей. Он желает, чтобы его возлюбленную увидели другие.

2. Часто мужчина, который влюблен, имеет приподнятое настроение. Он словно на крыльях. Влюбленный счастлив и готов поменять свою жизнь. Такую перемену не могут не заметить друзья и родственники.

3. Влюбленный мужчина ничего не имеет против того, чтобы у него дома женщина чувствовала себя хозяйкой. Увидев изменения в обстановке, он будет счастлив. Он старается покупать именно такую мебель, которая нравится его женщине. Разрешит любимой сохранять свои тампоны под раковиной у него в доме. Все это говорит о том, что в его жизни главное место отведено именно вам.

4. Старается больше внимания уделить своей внешности, строит планы на будущее – финансовое, физическое и многих других сфер жизни.

5. Готов поступиться личными интересами. Для него ничего не стоит бросить все дела – ради встречи с любимой. Он готов, если надо, глубокой ночью бежать в магазин – только бы угодить женщине.

6. Мужчины ищут разнообразия до тех пор, пока не встретят настоящую любовь. Когда в действительности он желает одну женщину, ему становится неважно, сколько других живет вокруг - до них ему уже нет дела. Он ловит каждое мгновение с возлюбленной. Весь мир с его искушениями меркнет в его глазах – ведь он влюблен.

7. Влюбленный мужчина постоянно думает о вас, даже когда находится, например, на работе. Ради любимой он старается делать сюрпризы, только бы доставить удовольствие женщине.

8. В какой-то момент мужчина начинает ощущать, что ему не хочется искать другой, он больше не может жить без вас.

9. Мужчины теряли голову ради любви, были готовы на подвиги. Хотя он считал, что семья и дети не для него – эта женщина изменила его, теперь он жаждет семьи, хочет детей от нее.

10. Ей почти не надо его просить, он учится чувствовать ее желания.

У вас есть возможность ощутить настоящую любовь, проверить на практике жизнеспособность всех описанных признаков. Когда вы увидите, что все это есть – ваша меча осуществилась!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить