Хорошие новости:

Готовим вкусняшки

Уверенными и смелыми шагами кофемашина входит в наш быт. В бешеном вихре дел, это настоящая палочка – выручалочка, благодаря которой можно получить вкусный, ароматный и бодрящий кофе.
Идеальный шашлык – это просто! Это традиционное блюдо кавказской кухни давно приобрело всеобщую любовь и популярность. Трудно себе представить хороший отдых в кругу друзей без ароматного шашлыка. Великолепное блюдо уместное на любом столе, и на пикнике у костра и в шикарном банкетном зале.
Гости на пороге – ваши действия? Бывает, что нежданно-негаданно приходят друзья или родственники. С салатами долго разбираться, да и накормишь ли ими. А вот мясо самое то – и сытно и вкусно! Как приготовить мясное блюдо к гарниру на быструю руку? Предлагаем пару рецептов, которые выручат вас в трудную минуту.
Картофель – самый постоянный продукт на нашем столе. Не один праздник не обходится без этого блюда. Картофельное пюре, жареная, тушеная картошка, но однообразие быстро надоедает. Какие еще можно приготовить из него вкусные блюда, узнаем в этой статье!
Всё слышнее и слышнее колокольчики Деда Мороза! Всё радостнее и радостнее на душе. И даже самые стойкие циники глубоко в себе, по - детски, ждут чего - то необычайно светлого и радостного. Сбудутся ожидания или нет, не знаем, а вот, что нас действительно порадует - это новогодние вкусности. Какое же это искушение, сидеть у сервированного стола, созерцать изысканные блюда, и сомневаться есть или не есть ночью, дабы не испортить фигуру. Не надо сомневаться. Ответ однозначный – есть. А вот, что и как, расскажем в этой статье!
Сырный суп – это удивительное блюдо, ведь он получается не только очень вкусным и нежным, но и готовится очень быстро. Главным преимуществом этого блюда является легкость в приготовлении, благодаря чему сготовить его сможет даже не опытная хозяйка.
Блины – это блюдо в первую очередь, обрядовое использование его известно еще у восточных славян. Основная символика их была связана с представлением о потустороннем мире и смерти, ими поминали умерших, и даже передавали на «тот свет» вместе с покойным. Сейчас блины – это главный символ Масленицы и вкусное угощение. Их пекут в течение всей масленой недели и едят каждый день. Даже в те времена существовало множество различных рецептов блинов, а пекли их непревзойденно вкусно! И чтоб разнообразить дни Масленицы, предлагаем вашему вниманию самые вкусные и необычные рецепты блинчиков!
  Часто ли вы покупаете кокос? Помните свой первый раз, когда пытались открыть кокос? =) Ведь это было не легко, правда?
Как чистить ананас? Фото   Как правильно чистить ананас и подобные вопросы многие задают при столкновении с этим экзотическим фруктом. Инструкцию с фотографиями ждет вас в этой статье. Она поможет правильно почистить ананас.
Страница 2 из 3