11.06.2015 г.

Батрудинов не будет затягивать со свадьбой

Батрудинов не будет затягивать со свадьбой Батрудинов не будет затягивать со свадьбой
Шоу-бизнес России вскоре планирует распрощаться с еще одним завидным женихом. Известный холостяк Тимур Батрудинов прошел сложный и длинный путь выбора своей будущей спутницей жизни. Финал шоу «Холостяк» прошел 30 мая, на котором было названо имя той единственной достойной, которой удалось покорить сердце 37-летнего артиста.

Ей оказалась Канануха Дарья – 22-летняя красавица родом из Казани. Ради этого девушка оставила учебу, работу и родные стены. Сейчас же многих интересует, как же развиваются их отношения после «Холостяка». И корреспондент портала http://femaleportal.ru/ узнал для нас это. 

Громкий телепроект поиска невесты далеко не последнее грандиозное событие в жизни влюбленных. Даша уже успела отпраздновать свою победу на родине. И хотя Батрудинов не сопровождал ее на празднике, но девушка уверенно говорит о предстоящей свадьбе. Канануха в своем интервью не упустила возможности опровергнуть сплетни завистников, которыми сопровождается их теперешняя жизнь. Многим просто сложно увидеть настоящую любовь, поэтому ходят разговоры о том, что они совсем не пара и не смогут построить достойную семейную ячейку. 

Девушка же старается не обращать внимания на негативные отзывы и комментарии, поскольку знает, что в любом случае угодить всем невозможно. Она верит искреннему выбору Тимура Бартудинова и прислушивается лишь к самым близким людям. А поскольку не так давно СМИ сообщили о том, что Дарья уже успела перевезти все свои вещи в столицу для совместного проживания с экс-холостяком Тимуром, то, возможно, торжественное событие в скором времени действительно произойдет. И хотя третий сезон шоу, соединившего их жизни, окончился еще совсем недавно, по словам Канануха они с Тимуром уже давно задумываются о создании полноценной семьи.

Сейчас девушка увлечена свадебными хлопотами, поздравлениями и решением вопросов с университетом. Кроме свадьбы пара также не думает затягивать и с пополнением, поэтому появление первенца станет еще одним сюрпризом для публики. Дарья Кананухе решительно настроена закончить учебу в Казанском Федеральном Университете, открыть школу для детей в родном городе, а также стать верной спутницей одного из самых ярких резидентов Comedy Club. Сейчас пара не может точно определиться с датой бракосочетания, поскольку Тимур очень загружен работой, а Дарья занимается получением диплома по профессии менеджмент организации и поиском своего профессионального дела. С такими планами Даше и Тимуру еще долго предстоит купаться в волнах поздравлений. Остается лишь пожелать им счастья и ждать новых сюрпризов от влюбленных.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить