Хорошие новости:

Новости в России

  Недавно появилась информация, что президент РФ принял решение о приобретении нового самолета.  Причем сообщается, что для президентского авиапарка собираются приобретать 2 самолета. Интерьер президентского самолета можно назвать одним словом – «Королевским». Тренажерный зал, уютная спальня, зал переговоров, кухня.
  Компания «ВымпелКом»  являющаяся представителем известного сотового оператора «Билайн» первой в мире запустила интернет, который обеспечивает передачу данных со скоростью «7G». Заметим, что технология 7Gбыла разработана инженерами из России.
Совсем скоро компания «Rovio» откроет тематический парк «Angry Birds» в Санкт-Петербурге. Представитель компании Кати Леворанта также сообщает о том , что ведутся активные переговоры об открытии парков «Angry Birds» и в других городах России.
  В честь миллионного подписчика в популярной сети «Instagram» премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев сделал фото в стиле «селфи». Фото Дмитрий Медведев сделал в лифте дома правительства.
  Поисковая система «Яндекс» уже не первый раз проводит такие исследования. Есть популярные поисковые запросы, а есть популярные поисковые слова.
Детские аксессуары это:  платки для шеи, ободки, пояса, заколки, банты, браслеты, брошки, бусы, кольца, серьги, ремни, часы, и сумочки. Все это модные  и актуальные аксессуары  в 2015 году, и будут иметь различный дизайн и расцветку. Платок можно вязать на шею, на ремень или сумочку. Браслеты можно одевать как каждый день, так и по праздникам, под любую одежду. Главное чтобы все аксессуары сочетались и гармонировали с общим стилем и цветом одежды. 
50 лет назад, знаменитый советский космонавт и герой СССР А. Леонов, впервые в мировой истории и истории космонавтики покорил открытый космос, совершив первый выход. Родился герой СССР в Кемеровской области Тесульского района. Почти всё детство у него прошло в Кемерово.
  Лаборатория Касперского  заявляет о том, что обнаружила в популярной социальной сети «ВКонтакте» массовое распространение вируса «Prodec». Он способен отправлять на короткие номера сообщения, подписывать тайно на платные подписки и совершать различные покупки.
«Кто это Масленица?» Помните сюжет из советско-армянского мультфильма, где жадный помещик, забирая кувшин с маслом, спрашивал у бедного крестьянина: «На носу что? На носу Масленица».
Компания "Avast", которая известна своим знаменитым антивирусом, заявила о том, что через известный каталог расширений Google Play распространяется новейшая разновидность вирусного программного обеспеченья.
Страница 3 из 5