Хорошие новости:

Новости в России

Общественная палата России считает, что необходимо ограничить количество выдаваемых одному человеку мобильных номеров.
Не так давно не было такой популярности на детскую одежду, она была обычной и непримечательной. Однотипные фасоны и заурядные рисунки не представляли никакого интереса и восхищения. Но сейчас дизайнеры взяли верх над этой проблемой, и каждый год создают новые модели для детей, поражающие наше воображение.
В данной статье представлен топ самых популярных сайтов в рунете в 2015 году. В первую тройку вошли такие гиганты как Mail.ru, Yandex и В контакте.
Шоу-бизнес России вскоре планирует распрощаться с еще одним завидным женихом. Известный холостяк Тимур Батрудинов прошел сложный и длинный путь выбора своей будущей спутницей жизни. Финал шоу «Холостяк» прошел 30 мая, на котором было названо имя той единственной достойной, которой удалось покорить сердце 37-летнего артиста.
Одним из главных отличий человека от животного, наряду с возможностью мыслить и анализировать, является способность передавать мысли с помощью языка, то есть говорить. Но бывают ситуации, кода сталкиваются носители абсолютно разных языков и они не могут понять друг друга. В таких случаях на помощь приходит переводчик. Развитие международного сотрудничества и технический прогресс вызывают необходимость знания иностранных языков. Кроме того условия нередко требуют знания не одного языка, а нескольких и при этом абсолютно разных.
Часто в молодой семье возникают трудности с ведением общего хозяйства. Один из партнеров (чаще женщина) взваливает на себя почти все. В результате получаются взаимные обиды, переутомление, нехватка времени. Для того, чтоб такое не происходило, изначально необходимо распределение ролей.
06.05.2015 г.

Мифы об УЗИ

Ни для кого не секрет, что ранняя диагностика помогает не только предотвратить заболевание и развитие патологических процессов, но и применить эффективное и своевременное лечение. Несмотря на множество диагностических методик, в настоящий момент, именно УЗИ является наиболее распространенным, своевременным и достоверным методом диагностики человеческого организма, результат которого можно получить сразу на руки.
Каждый год содействие «Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы» помогает организовать фестиваль для людей, увлекающихся и специализирующихся на 2Dи 3Dграфике, мультимедиа и световом дизайне. Ведь большая часть территории Москвы на это время становится площадкой для разных экспериментов и обычно он проходит в сентябре-октябре.
Страница 2 из 5