12.08.2015 г.

Особенности жалюзи, натяжных потолков и автоматических ворот

Особенности жалюзи, натяжных потолков и автоматических ворот Особенности жалюзи, натяжных потолков и автоматических ворот
 

Жалюзи – это достаточно простая конструкция, призванная повысить энергоэффективность той или иной комнаты. Иными словами, в помещении, оборудованном жалюзи - http://броско24.рф/, в летнее время года температура опускается на 5-6 градусов, а в зимнее – повышается на 1.5-3 градуса. Таким образом, человек чувствует себя более комфортно, не страдая от повышенных или пониженных температур воздуха. Солнцезащитная конструкция особенно эффективна летом в южных и центральных регионах страны. А если ваша квартира расположена на солнечной стороне дома, то без жалюзи просто не обойтись, поскольку нахождение в ней превращается в настоящую пытку.

Натяжные потолки обладают очень простым и интуитивно понятным устройством. Любой из жильцов может просто заказать натяжной потолок таким, каким он считает нужным. Стоит отметить, что одинаково просто устанавливать любые натяжные потолки, с фотопечатью, с дополнительным освещением, в несколько уровней. Относительно простая конструкция позволяет идеально ровно установить полотно потолка. Вообще, основным преимуществом данной потолочной системы является ее приемлемая стоимость. Если лет 20-25 назад приобрести эту западноевропейскую новинку могли не все россияне, то сейчас она доступна каждому. Например, компания Геометрия устанавливает натяжные потолки в Красноярске - http://геометрия.орг/.

Автоматические ворота - http://броско24.рф/vorota-sekcionnye.html являются идеальным решением для гаража или же какого-либо бокса, ангара, склада. Универсальность конструкции в сочетании с высокой функциональностью делают их незаменимыми для любого коттеджа, загородного дома и даже дачи.

Они разработаны с таким расчетом, что могут функционировать как в автоматическом, так и в ручном режиме. Даже если в вашем доме выключат свет, вы все равно получите доступ к своему гаражу или въезду во двор. Автоматические ворота обладают очень надежной антивандальной конструкцией, которая способна защитить имущество от стороннего проникновения и возможных хулиганских выходок. К тому же она не занимает много свободного места, поскольку собирается над потолком в специальный короб.

Подобные ворота обычно покрываются специальным антикоррозийным напылением. Элементы конструкции могут быть изготовлены из стальных или же алюминиевых профилей. Базовый цвет покупатель выбирает, отталкиваясь от собственных предпочтений и внешнего дизайна гаража. Автоматические ворота очень удобны в эксплуатации и обладают высоким уровнем безопасности. Что касается цены, то она относительно приемлема и не сильно отличается от среднестатистической стоимости традиционных распашных ворот.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить