16.10.2012 г.

Бизнес идея 2012: Зелень круглый год

  В наше время не проблема открыть свой бизнес. Но как открыть востребованный бизнес?

Существуют миллионы идей, все зависит от того, чем вам хочется заниматься! Сегодня мы рассмотрим пищевой бизнес, а именно выращивание зелени (петрушки, укропа и др.). Зелень популярна круглый год, особенно зимой и под праздники. В большей части вам даже не составит труда найти постоянных клиентов (рестораны, кафе, продажа частным лицам). От Вас будет требоваться совсем немного усилий и немного денежных средств.

как заработать зелень

Если вы живете в частном доме или у вас есть дача – это облегчает вашу задачу процентов на 30-40%. Если нет ни дачи ни частного дома – то ваш выход это возможность постройки теплиц у друзей или родственников, на крайний случай – покупка дома, дачи на окраине города или в заброшенных деревнях, т.к. цена будет крайне невелика .

теплица

Вам потребуются теплицы, конечно лучше покупать профессиональные, но если у вас недостаточно денег – подойдет и более дешевый вариант. Главное – должно быть тепло.

Для начала вам хватит и 3-х теплиц. Пока в первой зелень будет только начинать расти, во второй подходит к созреванию, а в третьей уже будет готовый урожай. Желаю удачи во всех ваших начинаниях!

способы заработать деньги

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить