24.11.2015 г.

Lada Vesta: продажи начнутся ночью

Lada Vesta: продажи начнутся ночью Lada Vesta: продажи начнутся ночью
У АвтоВАЗа изменились планы относительно начала продажи седана Lada Vesta, которая планировалась проводиться 25 ноября этого года. Теперь данную модель можно будет купить вечером 24 ноября во время мероприятия Vesta Night. Такая информация поступила непосредственно от дилера, занимающегося организацией этого мероприятия.

В планах производителя данной новинки за 1 ночь реализовать больше, нежели 750 автомобилей и договориться о заказах приблизительно на 1800 таких моделей. Данное число соответствует 12 процентам от основной реализации Лада в начале октября и 27 процентам от самой востребованной модели Лада Гранта.

В проведении мероприятия Vesta Night будет принимать участие около 59 автомобильных дилерских центров из 24 регионов. Каждому продавцу предоставляется по 16 автомобилей. Подобная акция сразу же будет проводиться в нескольких точках.

Например, в Московской области мероприятие начнётся в 19 часов, а в Красноярске начало состоится около полуночи. Продолжаться акция будет, пока из салона не выйдет последний клиент. Забрать с собой купленное транспортное средство сможет каждый покупатель сразу же. Все цены на автомобили АвтоВАЗа, потенциальные покупатели, смогут узнать только на специальном мероприятии Vesta Night.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить