28.12.2012 г.

Fiat 500 получил «заряженную» модификацию S.

Компания Fiat готовит к выпуску на европейский рынок хэтчбек 500 в новой модификации. К разным буквенным индексам вроде Х и L добавится литера S – она будет означать версию хэтчбека с более спортивными чертами.

Fiat 500 получил «заряженную» модификацию S.За спортивные модификации «чинквеченто» отвечает отделение Abarth, но в компании обратили внимание и на тех, кто предпочитает чуть более динамичный, чем у базовой версии, характер, и при этом без комплексных доработок. Именно такой аудитории предназначен 500S, который получил лишь обновленный экстерьер.

Fiat 500 получил «заряженную» модификацию S.Впрочем, агрессивности образу компактного хэтча добавляют накладки на пороги, новые бампера, хром в отделке кузова, спойлер на крышке багажника и новые диски. В интерьере появились спортивные сиденья, кожаная отделка с яркой прострочкой, отделка матовым алюминием и соответствующие шильдики.

Fiat 500 получил «заряженную» модификацию S.Примечательно, что версия 500S потенциально может быть оснащена любым мотором из гаммы хэтчбека, кроме силовых агрегатов, предусмотренных отделением Abarth. В результате, модель 500S может иметь мощность от 69 до 100 «лошадей». Соответственно, динамика модели не изменится.

Известно, что стоимость новинки на рынке Европы будет начинаться от 14 тыс. евро. В США Fiat 500S поставлять не планируют.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить