08.12.2015 г.

Почему нельзя выносить мусор вечером из дома?

Почему нельзя выносить мусор вечером из дома? Почему нельзя выносить мусор вечером из дома?
Каждый из нас бывал в такой ситуации, что накопившийся мусор необходимо сиюминутно выбросить. И казалось бы, а что такого? Ведь просто хочется скорее избавиться от хлама, чтобы в квартире легче жилось, и ничего не мешало.

А подчас бывает и вовсе, наводишь порядок дома, видишь ненужную вещь, и так хочешь от нее избавиться, что выбрасываешь без сожаления сразу же, несмотря на позднее время. Однако можно ли так поступать? В данной статье мы постараемся ответить на вопрос: Почему нельзя выносить мусор из дома вечером?

Еще наши бабушки говорили, что «если человек выносит сор из дома поздним вечером, значит, он не чист на руку». Человек, который выносил мусор вечером, сразу же становился объектом сплетен соседей: «Что же он там носит?» - спрашивали они.

Некоторые люди считают, что выносить мусор из дома вечером - значит лишить своего «домового» пищи на ночь. Люди верят, что каждую ночь в квартиру приходит домовой, и питается остатками Вашей пищи, и, якобы, если его разгневать - жди беды в доме.

По фэн-шую, избавление от сора поздним вечером - значит, избавление себя от денег. Тем не менее, также по фэн-шую, всегда необходимо выбрасывать старые вещи, так как это - пережитки прошлого, от которого надо избавляться.

В заключении хотелось бы сказать, что все причины, почему нельзя выносить вечером мусор из дома заключаются в приметах и легендах. Верить в них, или нет - дело сугубо Ваше. Если хотите избавиться от мусора из дома сиюминутно, вечером - то без сожаления избавляйтесь. Это все равно будет лучше, чем держать у себя дома ненужный хлам.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить