Хорошие новости:

Почему

Зеркало - одновременно бытовой, и одновременно мистический предмет. С древних времен люди верили, что за собственным отражением в зеркале скрывается целый потусторонний мир, и что зеркало, как «губка» впитывает энергетику помещения, в котором оно стоит, а также, эмоции, состояния людей, которые смотрят в него.
Часто бывает такое, что врач выписывает Вам терапию антибиотиками. Антибиотики - это сильнодействующие препараты, которые благоприятно воздействуют на очаг воспаления в организме, и убивают «вредные» вирусы. Пьете Вы, значит, антибиотики, прилежно лечитесь, и тут неожиданно возникает «сюрприз» - Вас приглашают на корпоратив, где будет и обилие еды, и обилие алкоголя на столах...
Во время веселых застолий очень трудно отказаться от соблазна попробовать не только все блюда на столе - от салатов до горячего. Но и все напитки, в том числе и алкогольные. Однако, врачи категорически не рекомендуют мешать алкоголь. Так почему же нельзя мешать алкоголь, и какие последствия это может иметь?
Во время отдыха на море, когда бушуют неслабые волны, главное - успеть отойти от берега, чтобы не получить «порцию» морской воды. Каждый из нас, возможно, задумывался об ответе на вопрос: «Почему нельзя пить морскую воду?». Однако надо сказать, что пить морскую воду не только неприятно, но и опасно для жизни. Вода, которая благоприятно действует на состояние кожи, неблагоприятно действует на внутренние органы человека.
Помните, раньше были пекарни, где пекли и продавали вкуснейшие изделия, только что вытащенные из печи? Сейчас, конечно, таких пекарен остается все меньше. Хлеб стали продавать в холодном виде в супермаркетах. Однако, в таких гипермаркетах, как «Окей» или «Ашан» есть собственное производство на территории гипермаркета, где пекут свой хлеб.
В наше время парикмахерское искусство освоило уже достаточно большое количество девушек. Многие из них стригут всю свою семью от мала до велика, в том числе и мужей. Однако приметы говорят о том, что жене нельзя стричь мужа. Почему же?
Если в семье муж работает парикмахером, да и вообще, руки у него растут «из правильного места», и он в состоянии подстричь и себя, и жену, и дочку, и сына, то он обычно пользуется такой возможностью. И правильно: зачем ходить куда-то и платить деньги за стрижку, когда все можно сделать самим. Однако многие специалисты говорят: «Мужу нельзя подстригать жену». Так почему же нельзя стричь жену, и чем это может грозить?
Каждый из нас бывал в такой ситуации, что накопившийся мусор необходимо сиюминутно выбросить. И казалось бы, а что такого? Ведь просто хочется скорее избавиться от хлама, чтобы в квартире легче жилось, и ничего не мешало.
В наше время, когда на работе, дома, да и что греха таить, даже в общественном транспорте, нервы натянуты, как струна, не находиться в постоянном напряжении просто невозможно. Всегда есть вероятность, что на тебя наорет начальник, нахамят без причины, банально не пропустят в очереди.
«Ром и пепси-кола - это все, что нужно звезде рок-н-ролла» - поется в знаменитой российской песне. Сочетание рома и пепси-колы, виски и колы, коктейля из водки и томатного или апельсинового сока - уже привычные для нашего народа. Однако, можно ли заниматься такими алкогольными «извращениями»?
Страница 6 из 13