07.12.2015 г.

Почему нельзя надевать чужие кольца?

Почему нельзя надевать чужие кольца? Почему нельзя надевать чужие кольца?
Кольцо, особенно платиновое или золотое - предмет особой роскоши, оно шикарно смотрится, как на мужских, так и на женских руках. И в целях экономии, мы и сами можем купить себе или на подарок кольцо в ломбарде, или по объявлению. Мало того, что нам могут продать там некачественное изделие, так, к тому же, существует опасность несчастий в семье, или даже болезни из-за чужого кольца. Рассмотрим причины, почему нельзя надевать чужие кольца.

1. Во-первых, покупая кольцо, уже бывшее когда-то в употреблении, Вы рискуете получить целый букет грибковых инфекций от бывшего обладателя. Мало, кто из продавцов подумает о гигиене, когда будет продавать его. Согласитесь, не очень приятная перспектива?

2. Кольцо, словно губка, впитывает энергетику и эмоции своего хозяина, и те же самые чувства приносит его следующему владельцу. Это конечно научно не доказано, это всего лишь является приметой, верить которой, или нет - дело Ваше. Другой факт: кольцо это может быть снято с покойника, о чем Вам, конечно, никто не скажет при покупке. На этот счет есть другая примета: кольцо, снятое с покойника, и которое он не завещал другому лицу заранее, принесет огромное несчастье его следующему владельцу, так как он поступает против воли усопшей души.  

3. Ну и наконец, купив драгоценное изделие с рук, Вы рискуете попасть впросак. Изделие может оказаться позолоченным или даже медным. А белое золото может оказаться серебром. В общем, сделаете крайне невыгодную покупку для себя.

Если Вам сильно нужно купить кольцо, но на него пока нет достаточных денег, лучше подождать до лучших времен, но не прибегать к помощи объявлений о продаже, так как это может иметь для Вас самые непредсказуемые и неприятные последствия.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить