17.08.2015 г.

ZTE Nubia Z7 получает на мировом рынке ценник в $300

ZTE Nubia Z7 получает на мировом рынке ценник в $300 ZTE Nubia Z7 получает на мировом рынке ценник в $300
Бывший флагман ZTE Nubia Z7 пришла вместе с двумя другими устройствами - Z7 Max и mini. Устройство по-прежнему весьма привлекательно благодаря стильной внешности и неплохим характеристикам. Но, как и в случае с большинством китайских телефонов, его выход за пределы азиатского рынка был шумным, но в то же время его стоимость раздулась из-за различных налогов и прочих расходов.

Тем не менее, поклонники Z7 могут практически без проблем приобрести его с минимальной наценкой в китайской розничной электронной сети Gearbest. Сайт в настоящее время располагает упомянутыми трубками по цене в $299,99 (скидка 50%). Более того, доставка по всему миру бесплатна. Некоторые региональные ограничения, налоги и местные сборы учитываются, что стоит принять во внимание. Также стоит взять в расчёт и то, что ждать доставки аппарата придётся примерно в течение месяца в зависимости от того, где живёт клиент. Тем не менее, для $300 это довольно неплохо, хотя и незначительно дешевле, чем в случае с LG G3.

Nubia Z7 создавалась как прямой конкурент LG G3. Подобно LG G3, это устройство оснащено чипом Snapdragon 801 и имеет экран QHD диагональю 5,5 дюймов, 3 ГБ ОЗУ. Оно даже оснащено так называемой оперативной памятью экрана, что позволяет передавать статический контент экрана, не загружая чипсет - подобное реализовано в LG G2.

Параметры камеры также практически идентичны. Z7 имеет камеру на 13 Мп с диафрагмой f/2.0 и оптической стабилизацией. Фронтальная камера имеет 5-мегапиксельный сенсор. Смартфон поддерживает технологии dual-SIM и FDD-LTE. Он также имеет поддержку двухдиапазонного Wi-Fi 802.11ac и батарею ёмкостью 3000 мАч.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить