18.08.2015 г.

Sony подтверждает участие в IFA 2 сентября

Sony подтверждает участие в IFA 2 сентября Sony подтверждает участие в IFA 2 сентября
Представители Sony Italy в своём твиттере подтвердили, что компания будет присутствовать на IFA и 2 сентября проведёт пресс-конференцию, на которой объявит множество новинок. Интересно, что источником информации указано немецкое отделение.

Во всяком случае, все ожидают, что настоящей звездой шоу станет Xperia Z5. Линейка Xperia Z3 была представлена на прошлогодней IFA, и нет никаких причин, чтобы изменить этой традиции.

Ранние ходили слухи, что устройство будет представлено в сентябре в Японии, так как в тизере "Made for Bond" перекликаются новая часть бондианы "Спектр", которая выходит в ноябре и размытое изображение, на котором, вероятно, показана Xperia Z5.

Ожидается, что диагональ экрана нового флагмана вырастет до 5,5 дюймов. Аппарат будет оснащён тыльной сенсорной камерой 21MP IMX230 и селфи-камерой разрешением 8 Мп. Сердцем флагмана должен стать чипсет Snapdragon 820, который пока не был выпущен в производство, так что вместо него могут поставить 810-й.

Размер мешей экрана хорошо подходят для рассекреченого устройства Xperia M5 - более габаритной альтернативы Xperia Z3 Compact с высокой чёткостью изображения и чипсетом Helio X10 от MediaTek. Этот аппарат слишком близок к 5,2-дюймовой Xperia Z3+/Z4, но он отлично впишется между грядущими Z Compact на 4,6 дюйма и Xperia Z5 с диагональю 5,5.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить