20.08.2015 г.

Топ 10 самых популярных игрушек для детей за все время

Топ 10 самых популярных игрушек для детей за все время Топ 10 самых популярных игрушек для детей за все время
Ребенок растет и с каждым днем появляется все больше и больше игрушек. Подарили на день рождение, купили родители, принесли родственники – и вот уже количество игрушек стало просто огромным.

 Чем-то ребенок играется, а на некоторые – вообще не смотрит. Каким игрушкам рекомендовано отдать предпочтение, чтобы они потом не пылились в шкафу? К вашему вниманию, топ-10 игрушек, информацию о которых для нас сегодня предоставил интернет-магазин правильных игрушек Солнечный кот http://sc-toy.ru/, которые являются самыми популярными в мире на протяжении уже не одного десятка лет.

  • Пирамидка. Сейчас появились новые усовершенствованные пирамидки. Они стали еще интересней и еще красочней. Возможно, такая игрушка перейдет по наследству от вас вашему ребенку. Пирамидка подойдет даже семимесячному ребенку. Игрушка состоит из разноцветных колечек. Диаметр уменьшается постепенно от самой большой к маленькой. Идеально подходит для развития моторики рук, так как на колечке сделаны специальные выемки и бугорки.
  • Машина. Первые появились очень давно. Сейчас в магазинах существует очень большое количество разных вариантов. Например, музыкальные, цветные, «модельки», на пульте управления, с мультика. Если ребенок маленький, то не удивляйтесь, что он изначально будет носить машинку в руках, а только спустя время разберется, как заставить ее ездить.
  • Кубики. Существуют разные варианты кубиков, в основе они предназначены для развития ребенка. Могут быть кубики с нарисованными геометрическими фигурами, цветами, буквами или цифрами.

Существует даже кубик для взрослых. Кубик–рубик – это любимая игрушка, которой увлекаются во всем мире. Главное в этой игре выстроить цвета так, чтобы с каждой стороны получался только один цвет.

  • Мяч. Он может быть надувной или из меха, большой или маленький, однотонный или полосатый. Существует очень большое количество разных игр, которые можно проводить с мячом.
  • Книги. Это могут быть сказки, которые будете читать своему ребенку перед сном. А может быть развивающая литература для изучения животных, птичек, геометрических фигур, цифры или буквы.
  • Юла. Наверное, нет ни одного взрослого, у кого в детстве не было юлы. Только тогда они почти все были железные. Сейчас эта игрушка изготавливается из легкого материала. Наблюдая за юлой, ваш ребенок будет счастливо улыбаться для вас.
  • Сортер. Бывает разных размеров, а также форм. Например, в виде утки, ежика, слоника и т.д. Она мягкая, чаще всего из резины. Эта игрушка также предназначена для очень маленьких.
  • Деревянный лабиринт. Игрушка, которая изготовлена только из натуральных материалов.
  • Конструктор. Сложность этой игрушки зависит от возраста. Это может  быть как самый простой для маленьких, так и более сложный – для тех, кто постарше и имеет опыт собрать конструктор.
  • Рисунок водой. Хотя и название говорит за себя, необходимо разобраться, что это такое. Рисунок воспроизводят на экране. Такая игрушка особо актуальна в дороге.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить