11.06.2016 г.

Как выбрать новогоднюю елку 2017

как выбрать новогоднюю елку 2017 как выбрать новогоднюю елку 2017
Новый год не успевает наступить, как уже нужно готовиться к встрече еще одного. Да, время стремится очень быстро, а подготовку к встрече нового года нужно начать заранее, чтобы не делать все в последний момент. 

 

Например, елку лучше купить заранее, дней за 7-10, чтобы успеть, не бегать в последний момент и не выбирать из того, что осталось, ведь все самое красивое разберут сразу.

Стоит ли вообще ставить елку?

Обычно такой вопрос не возникает в доме, где есть дети. А вот люди взрослые, без детей часто задумываются о том, стоит ли покупать елку, украшать ее, тратить на все это время и деньги, ведь и праздничного настроения с возрастом все меньше и меньше, или оно отсутствует вовсе. Нет, даже, если настроения никакого нет, и детей в доме нет, все равно покупать и украшать елку стоит. Многие скептически относятся к тому, что в интернете и везде обещают, что елка обязательно поднимает настроение. И только установив ее, украсив, начинают убеждаться в этом. Все равно это красиво, волшебно. А если в доме есть детки, их радости хватит на всех остальных членов семьи. Поэтому ответ однозначен. Елку ставить обязательно!

Какую елку выбрать: искусственную или натуральную?

У многих в доме уже давно есть искусственная елка, которую они ставят каждый раз. Если елка такая есть, нужно вытаскивать ее, собирать и украшать. Если елки нет никакой, нужно купить ее. Искусственные могут стоить от 300-500 рублей до нескольких десятков тысяч, а купить ёлку можно через интернет магазин, сидя дома и попивая чай. Что касается живых, то и они недешевые, поэтому многие сомневаются, что выбрать. Искусственные елки, если купить такую, прослужат еще ни один год. Но нужно купить приличную, качественную от проверенного и надежного бренда, а не китайскую с рынка, потому что там нет никаких гарантий на счет экологической безопасности и долговечности. Фирменные хорошие елки, в зависимости от размера, могут стоить от 2000-3000 до нескольких десятков. Можно сразу, если позволяют финансы, купить искусственное дерево высотой 1-2 метра, в зависимости от габаритов квартиры или дома, с расчетом на несколько лет. Если хочется живую, нужно быть готовым к тому, что и она будет стоить несколько тысяч рублей. Чем свежее, красивее, стройнее и пушистее елочка, тем она дороже стоит.

Как и чем украсить?

Это уже на свое усмотрение. У многих уже есть наборы игрушек, как стеклянных, так и пластиковых. Даже если игрушек много, лучше каждый год что-то покупать новое и добавлять в коллекцию.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить