30.07.2015 г.

Что подарить девочке-дошкольнице? Развивающие игрушки - лучший выбор!

Что подарить девочке-дошкольнице? Развивающие игрушки - лучший выбор! Что подарить девочке-дошкольнице? Развивающие игрушки - лучший выбор!
Девочки в семье чувствуют себя маленькими принцессами. Их балуют, ими восхищаются, им дарят подарки по поводу и без. К приближению возраста малышки к отметине 7-ми лет стиль подарков должен постепенно измениться. И если вы в растерянности, что подарить собственной красавице или дочери подруги, вариантов можете подобрать бесчисленное множество.

Детские подарки

  • Девочка, наверняка, еще играет в куклы. А в магазинах их столько – на любое желание. Любимые мультяшные героини, пупсы, просто куколки всяческих размеров. Дошкольнице не столь интересно будет играть с привычной игрушкой. Наверное, стоит ей купить куклу с набором, которой можно делать прически, окрашивать пряди в разные цвета, и на себе без риска для волос попробовать.
  • Мягкие игрушки любят получать в подарок не только дошкольницы. Большой плюшевый мишка станет душевным другом на много лет. Небольшой слоненок или котенок уютно разместится на книжной полке, будет охранять хозяйку от ночных страхов.

Развивающие игрушки - http://maljavkam.ru/igry и подарки

  • Ручки дошкольницы пора готовить к письму. В этом поможет подаренный пазл. Деталей этак на 500-1000 (в зависимости от усидчивости ребенка, приверженности к такому типу головоломок). Маленькие предметы помогают развивать мелкую моторику рук.
  • С подобной целью плюс развить художественный вкус дарят наборы для плетения бисером. Бусинки разного диаметра, формы, цвета позволяют ребенку не только подготовить пальчики к школьным нагрузкам, а и собрать ожерелье на собственный вкус.
  • Если девочка увлекается модной нынче вышивкой – пригодится набор для вышивания. Сложная схема пока не подойдет, а простой узор, цветок или зверушка заинтересуют рукодельницу. Кстати, у девочки разовьется усидчивость и старание. Она почувствует себя настоящей леди (вышивка – рукоделие для аристократичных особ).

Подарки полезные

  • Скоро девочке ходить в школу и готовить домашние задания. Практичный подарок для дочери – письменный стол. С нишами, полочками, ящичками не только для школьных принадлежностей.
  • Все, что пригодится на занятиях – тоже прекрасный вариант для подарка. Существуют полные наборы из школьных принадлежностей: ручки, тетради, пенал, подставка для книг, карандаши, кисти, краски, альбом, блокнот… Считаете, что там чего-то не хватает – купить нужное не проблема.

Подарки необычные

  • Детям нравится все нестандартное. Получить в подарок, например, стакан, на котором проявляется рисунок с рыбками, когда в него наливают сок или прохладную воду, захочет каждая девочка.
  • Панцирь большой мягкой черепахи можно использовать и как пуфик для сидения, и как подушку, а не только, как игрушку. Подарок непременно вызовет восторг.

Из какой бы категории вы не выбирали подарок, первоначально стоит аккуратно выяснить желания ребенка, чтобы сюрприз пришелся по душе. 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить