Хорошие новости:

Путешествия

На юге Японии, в префектуре Миядзаки, всего в 500 метрах от главного острова Кюсю, есть удивительное место – остров Аошима. Когда-то на этом маленьком живописном островке проживало около 1000 человек, но нужда во время Второй мировой войнызаставила людей искать лучшую судьбу, большинство покинуло родной дом. Здесь остались лишь пожилые люди, доживающие свой век в полуопустевшем поселении.
Шри-Ланка – государство, находится в южной части Азии. Расположено оно на одноименном острове близ Индостана. К тому времени, как это государство стало независимым, оно называлось Цейлон.
Доминикана – это райская республика, которую стремиться посетить каждый человек. И это не удивительно, ведь шикарные пляжи, прекрасна природа, мягкий климат смогут разоблачить любого. Кроме того, этот курорт является самым тихим и спокойным, поэтому его чаще всего посещают семейные пары. Многие люди с наступлением лета начинают задумываться – куда бы отправиться в путешествие, чтобы шикарно отдохнуть и при этом набраться сил и новых впечатлений? На самом деле таких мест очень много, но все же из списка выбивается лишь одно – Доминикана. Если вы желаете насладиться тропическими пейзажами, искупаться в море, отведать редкие блюда – то добро пожаловать на этот замечательный курорт. Как и любое современное место отдыха, Доминикана содержит плюсы и минусы, которые довольно сильно ее характеризуют.
 Город Лимассол (Кипр) считается одним из наиболее популярных туристических направлений Средиземноморья. Здесь смогут достойно отдохнуть шумные компании, влюбленные пары и семьи с детьми. Последняя категория туристов оценит пологие спуски в море, изумительно чистые песчаные пляжи, луна-парк, аквапарки Wet`n Wild и Fasouri Watermania.
Во время организации похода, важное место в подготовке играет правильный выбор рюкзака. Если вы подберете удобный и вместительный рюкзак, отдых во время похода   ничем не будет испорчен. И так, рассмотрим подробнее критерии, по которым следует выбирать походные рюкзаки:
Самая маленькая и самая западная область нашей страны, расположенная в Европе и отделенная от России Литвой и Польшей, бывшая территория Германии, тут все как будто по-русски, но все равно по-другому - и всё это Калининград.
Есть несколько самых популярных мест в Афинах, куда стремятся туристы со всего мира.
Рим – вечный город, достопримечательности которого привлекают очень многих людей. Итак, что же могут увидеть туристы, желающие познавать мир и оценивать красоту старинной архитектуры? Тщательное планирование развлекательно-экскурсионной программы в Риме требует много времени, ведь для того, чтобы успеть, как можно больше, следует правильно составить маршрут. Туристов восхищают Колизей, который относится к самым большим аренам за всю историю мира, собор святого Петра, Ватикан, многочисленные музейные центры. Предлагаем ознакомиться с топ-3 достопримечательностей Рима.
Самой главной достопримечательностью Лондона, которую должен увидеть каждый, кто посещает этот город – это Здание парламента и Биг Бен, образующие цельный комплекс в центре города.
Каковы бы ни были причины поездки в Израиль, каждый найдёт там для себя что то, что напомнит ему, культуру родной страны. А поехать в Израиль стоит только уже потому, что удастся взглянуть на историю становления человечества, совсем по другому. Не глазами библейских канонов, а реально оживающей историей становления христианства, которая будоражит умы всех, далёких от религии людей. Своими глазами посмотреть, Храм гроба Господня, подняться на Стену плача. К тому же в Израиле, именуемым городом трёх морей, кроме религиозных святынь, есть множество других аспектов, ради которых можно туда поехать.
Страница 6 из 11