02.08.2017 г.

Чем заняться на море? ТОП-7 идей

Что делать на море ? Топ 7 вариантов Что делать на море ? Топ 7 вариантов
Вот и наступило лето, теплые солнечные дни, пляж, море и хороший отдых. На улицах царит атмосфера веселья и хорошего настроения. Но все же, многие считают отдых на пляже скучным, а купание в море утомительным. Чтобы развеять эти мифы, предлагаем ознакомиться с ТОП-7 идеями хорошего отдыха на море.

 

Устроить фотосессию на пляже

Классные снимки – это память о хорошем отдыхе и позитиве, который был испытан во время отпуска. Не нужно быть профессионалом, чтобы устроить незабываемую фотосессию. Фотографии получатся действительно живыми и эмоциональными, если придерживаться нескольких правил. Несколько советов для незабываемой фотосессии:

1. Нужно следить за тем, что находится в кадре. На заднем фоне не должно быть продавцов кукурузы, мусорных баков и остальных подобных предметов. Сперва может показаться, что для классной фотографии достаточно песчаного пляжа и моря, но вышеперечисленные детали могут испортить весь пейзаж.

2. Включить фантазию и обыграть детали. Если внимательно посмотреть по сторонам, можно обнаружить массу деталей, которые сделают фотосессию уникальной.

Можно запечатлеть ребенка, который собирает ракушки или его маму, позирующую в лёгком парео.

Устроить вечеринку на пляже

Пляжная вечеринка – это веселые танцы, вкусные напитки и новые знакомства. Посетив подобное мероприятие, останется масса положительных эмоций и хороших воспоминаний. Более того, танцы на песке полезны не только для настроения, но и для фигуры.

Прогулки на катамаране или водном мотоцикле

Сегодня пляж предусмотрен не только для спокойного отдыха, чтения книг и загара. Для любителей экстрима предусмотрено много развлечений, захватывающих дух. Самумы популярными выделяют прогулки на водных мотоциклах и катамаранах, но нужно быть предельно осторожными.

Романтический вечер на яхте

Незабываемые эмоции подарит романтический вечер. Отличным вариантом станет яхта на прокат , нужно обзавестись парочкой бутылок вина, фруктами и свечами. Устроят подобный вечер, каждая девушка испытает незабываемые эмоции, а что может быть лучше женской улыбки?

Игра в волейбол

Ну что за отдых без пляжных игр? Игра в волейбол не даст заскучать на пляже никому, даже если нет собственного мяча, можно присоединиться к кому-нибудь из незнакомых на пляже.

Построить песочный замок

Ковыряться в песке и строить туннели и замки будет интересно не только детям, но и взрослым. Можно составить компанию своему ребенку и совместно выстроить красивый замок, после чего устроить незабываемую фотосессию.

Катание на горках и прыжки на батуте

Массу положительных эмоций подарят водные горки и прыжки на батуте. Можно всей компанией взобраться на батут и на мгновенье вернуться в детство. Пляж – это место, где можно все.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить