06.02.2016 г.

Любимый десерт расскажет о вашем характере!

Любимый десерт расскажет о вашем характере! Любимый десерт расскажет о вашем характере!
Оказывается, о вашем характере может поведать не только мимика, форма носа, но и любимый десерт! Если не верите, убедитесь сами.

1. Бисквит. Любители кексов и бисквитов обладают жилкой авантюризма и не любят отвечать за свои поступки. Что касается положительных качеств, то они наделены чувством юмора и никогда не унывают.

2. Выпечка с фруктами. Таких людей можно причислить к настоящим эстетам, они любят, чтобы вокруг царила красота. Отлично разбираются в искусстве и понимают его на уровне интуиции. Ценят тишину, домашний уют и любовь.

3. Безе. Люди, которые предпочитают этот воздушный десерт, стремятся контролировать свои эмоции и чувства. Они расчетливы, поэтому среди них много бизнесменов. Но порой за внешней бесстрашностью скрывается комплекс неполноценности или страх.

4. Шоколадный торт. Тот, кто любит этот десерт отличается непоседливостью и повышенной активностью. Окружающие их часто не понимают из – за экстравагантных взглядов и идей. Они верны в любви и ценят дружбу. Тянутся к познанию чего – то нового и любят учиться.

5. Десерт из песочного теста. Пирожные и торты из песочного теста любят те, кто пытается найти разгадку всему, что их окружает. У них во всем должен быть полный порядок.

6. Конфеты «птичье молоко». Этим конфетам отдают предпочтение люди, которые не любят публично проявлять свои чувства, чтобы не показаться смешными. Для них важно мнение окружающих, поэтому они часто поступают во вред себе, но в угоду мнению общественности.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить