02.09.2015 г.

Как быть неотразимым?

Как быть неотразимым? Как быть неотразимым?
Вы когда-нибудь хотели быть неотразимым или неотразимой? Хотите узнать секрет того, как собирать толпу вокруг себя? Как привлечь мужчину или женщину? Прочитайте и узнайте.

Спокойствие и дружелюбие. Будьте спокойным, сконцентрированным и уверенным. Нас тянет к спокойным людям, которые кажутся собранными и являются лидерами. Будьте внимательны, и, когда увидите группу людей, столпившихся вокруг одного человека, понаблюдайте за его жестами, когда он говорит. Запоминайте и тренируйтесь дома. Используйте самовнушение и говорите себе, что вы спокойный и доброжелательный, сосредоточенный и счастливый, уверенный и приятный. Вскоре, ваше тело будет подчиняться тому, что вы себе говорите.

Как быть неотразимым?

Независимо от того, сколько вам лет, старайтесь выглядеть молодым. Носите одежду классического стиля, не сутультесь и двигайтесь грациозно. Если вы увидите того, кто вам нравится, наблюдайте за каждым его действием, чтобы уловить каждое движение, которое заставляет вас чувствовать симпатию, и попрактикуйтесь делать так же.

Дружелюбие и внимательность. Смотрите людям в глаза. С кем бы вы не разговаривали, старайтесь слушать его со всем вниманием и держите зрительный контакт. Иногда вы можете прикоснуться к плечу собеседника или хотя бы раз произнести его имя в разговоре.

Как быть неотразимым?

Делайте окружающим комплименты. Не надо врать, просто найдите в человеке то, что он говорит, делает или носит, и что вам действительно нравится, и скажите ему об этом. Дайте собеседнику знать, что он вам нравится, и в ответ будете нравиться вы. Замечайте в окружающих то, что они хотели бы, чтобы вы заметили, и сделайте комплимент. Они решат, что, должно быть, вы умный человек, раз заметили, и почувствуют себя лучше.

Разделите с кем-нибудь приятный момент, например, посмотрите фильм, катайтесь на карусели или пошутите. У вас будет эмоционально приподнятое настроение и поэтому вы будете выглядеть более смелым и сексуальным для окружающих. Заучите несколько шуток и потренируйтесь их рассказывать перед зеркалом.

Как быть неотразимым?

Наконец, улыбайтесь, смейтесь и будьте благодарным. Люди будут тянуться к вам, когда увидят, что вы их цените и вы всегда в хорошем настроении. Кому бы такой не понравился?

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить