20.09.2012 г.

Запрещенные детские мультфильмы СССР

Очень интересно то, что запрещены были только наши мультики ....а как же американские ?! Ведь у них большая часть мультиков просто ужасна !Где справедливость? Кому-то просто скучно, наверное ? И мы за это платим людям из налогов ! И вообще у кого такая фантазия ? Мы выросли на этих мультиках и все адекватные люди !

 

 


ну погоди1. "Ну погоди", 1969 г. Пропаганда хулиганства, нездорового образа жизни, издевательств над животными. - Мда , ведь мы такими бандитами вырасли!

 

 

 

 

Чебурашка и гена2. "Чебурашка и КрокодилГена" 1969 г. и 1971 г. Пропаганда курения и жестокого обращения с животными. - Еще чиновники писали что гена это ярко выраженны педофил, а чебурашка трансвестит!

 

 

 

 

карлсон3. "Карлсон, который живет на крыше", 1955 г. Пропаганда чревоугодия, курения, жестокого обращения с животными, развращения малолетних. -Как ?! боятся что дети начнут воровать варенье ?

 

 

 

 

ежик в тумане4. "Ежик в тумане", 1975 г. Вы думали это трепетный мультик о поисках друга в тумане? А нет!!!Это как раз "информация, вызывающая у детей ужас, панику и страх". Чего стоят те кошмары, которые пришлось пережить ежику, пока он добрался до медвежонка.))

 

 

 

 

Винни пух Плохой?5. "Винни-пух и все-все все", 1969 г. Опять же пропаганда чревоугодия - у Карлсона было варенье, у Винни это уже мед ("что круче, мед или малина?"). Ну а за реплику ослика Иа "входит и выходит " мультфильм точно должен быть занесен в категорию 18+. Кстати, ослик, оказывается, еще инеприлично воспитан - без особых стеснений демонстрирует свой зад (то есть отсутствие хвоста) - пропаганда аморального поведения как она есть.))

 

 

 

Бремо6."Бременские музыканты", 1969 г. Пропаганда проституции, хулиганства, бродяжничества, азартных игр. У героини, кстати, слишком короткое платье. Злоупотребление яйцами может привести к сальмонеллезу - значит, пропаганда нездоровой пищи ("Макдоналдс" и другие быстро отдыхают). А в одной из песен есть такие строчки "мы любим убивать и бить баклуши... мы разбойники - пиф-паф и вы покойники" - пропаганда насилия и терроризма налицо. - запретить немедленно !!!

 

 

 

 

Приключения фунтика7. "Приключения поросенка фунтика", 1986 г. Похищние детей, использование рабского детского труда (в данном случае, работа в цирке), а также незаконное использование огнестрельного оружия. Вы вообще могли бы подумать ?!

 

 

 

 

Трое простоквашинно8. "Трое из Простоквашино", 1978 г. Пропаганда бродяжничества, а также курения и незаконного владения имуществом (домиком в деревне). Шарик носил ружье - опять-таки непоправимый вред для детской психики.

 

 

 

 

Обезьянки мульт9. "Обезьянки", 1987 г. Эти маленькие провокаторы явно научат детей плохому. А еще песня из мультфильма со строчками: "в каждом маленьком ребенке, и мальчишке, и девчонке есть по двести грамм взрывчатки или даже полкило" - тут уж как минимум пропаганда терроризма.

 

 

 

Волк бандит* * * Ну и самый УЖАСНЫЙ мультик - "Жил-был пес", 1982 г. Тут вам и хулиганство, и чревоугодие, и спиртное. Похищение младенцев, жестокое обращение с животными, оргии, допускаю, что и наркотики в ту ночь тоже имели место быть, ибо просто от переедания волк не выдал бы свое, ставшее крылатым,"щас спою".

 

 

 Поолный идиотизм. Под цензурой все достояние советской мультипликации.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить