25.11.2015 г.

Самые популярные шоу-программы на свадьбе

самый популярные шоу-программы на свадьбе самый популярные шоу-программы на свадьбе
Сейчас ни одна свадьба не обходится без сценария. Чаще всего программу составляет тамада вместе с молодоженами. Это могут быть любые конкурсы или шоу. Для того чтобы свадьба удалась, а гости еще долго ее вспоминали, лучше заранее продумать в каком русле хотелось бы провести праздник.

Тамада может предложить стандартные конкурсы, которые уже довольно приелись, но без них и свадьба не свадьба. Но каждая пара хочет чего-то новенького, оригинального. Составлять шоу-программу придется не только исходя из своих пожеланий, ведь немаловажную роль здесь играет еще и финансовый вопрос.

Есть развлечения, которые несмотря на свою недорогую стоимость украсят любую свадьбу, поэтому пользуются чрезвычайной популярностью у молодых семей. Сюда можно отнести:

  •  запуск небесных фонариков;
  •  шоу с мыльными пузырями;
  •  рисунки на песке.

Это лишь малая часть того, что за малую цену может стать настоящей изюминкой торжества. Чтобы приготовить гостям сюрприз такого рода придется сделать минимум денежных вложений, и проявить максимум фантазии. Этот вариант подойдет молодым парам, что сами организовывают и оплачивают свадьбу, ведь редко когда бюджет молодых людей может похвастаться большим количеством нулей на своем счете.

Но чаще всего на свадьбу молодые готовы потратить большую сумму, так как это событие случается только однажды в жизни. Когда пара не ограничена в денежных средствах, то выбор развлечений, конечно, расширяется.

Лазерное шоу

Все большую популярность набирает лазерное-шоу на свадьбе, к нему нередко присовокупляют танцевальные постановки. Дополнительно к участию в постановках приглашают даже барабанщиков. Например, в москве набирает популярность шоу Cyber Drum Show - http://obertaeva.ru/light-show/cyber-light-show/. Такое развлечение придаст торжеству дополнительную праздничную атмосферу. Лазером можно изобразить не только абстракционные фигуры, но и спроектировать фото молодых. Часто при помощи луча показывают на холсте фото молодоженов начиная с детского возраст и заканчивая свадебными снимками.

Праздничный салют

Практически каждая свадьба заканчивается фейерверком, это уже стало хорошей традицией. Ракеты могут запускаться в небо формируя романтические изображения, например, сердечко, что очень символично.

Выступление артистов

Приглашение артистов не является дешевым удовольствием, но их выступление сделает незабываемым любой праздник. Часто молодые приглашают любимых артистов своей второй половинки в качестве свадебного подарка. Поэтому так можно не только развлечь гостей, но и преподнести любимому незабываемый сюрприз. Сюда входит не только выступление певцов, это и танцевальные коллективы, файер-шоу, пародисты.

Даже не располагая большой суммой денег, можно устроить незабываемое бракосочетание. Для этого лишь нужно проявить фантазию и вложить любовь при организации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить