12.02.2016 г.

Самые популярные стили для свадеб. Топ 5

Самые популярные стили для свадеб. Топ 5 Самые популярные стили для свадеб. Топ 5
  Свадьба – счастливый и многозначительный момент в жизни жениха и невесты. Потому, это великое торжество призвано быть ярким, изумительным и эксклюзивным.

При организации мероприятия нет нужды придерживаться устаревших  канонов и традиций, главное чтобы оно соответствовало вкусам и мировоззрению молодых людей. Модные тенденции выделили несколько наиболее популярных свадебных концепций. При организации собственной свадьбы можно использовать одно из направлений или даже их микс.

Эко-свадьба.

Подходит для молодожёнов заботящихся о природной среде. Для организации свадебного торжества используется минимум пластика и метала. Украшение зала и стола исключительно из природных материалов: листья, цветы, ветки, натуральные ткани и кора. Одеяние молодоженам лучше подобрать из хлопка, шелка или льна светлых тонов. Организовать бракосочетание можно на лоне природы, например, в лесу или парке. Меню эко-свадьбы предполагает большое изобилие фруктов и овощей.

Свадьба в стиле бохо.

Мероприятие в бохо стиле это пестрая  и насыщенная смесь разнообразных  этнических мотивов и культурных тенденций. В этом направлении стильно и органично сочетаются африканские, европейские и восточные элементы. Более подробную информацию можно найти тут http://visageline.ru/стиль-бохо/. Наряд  невесты многослойный и длинный  с изобилием кружева и бижутерии. При оформлении помещения обильно используются всевозможные драпировки и этнические мотивы. Проводить церемонию и само торжество лучше на свежем воздухе: открытой террасе кафе или загородного дома.

Свадьба в силе шебби-шик.

Для шебби-шик стиля характерно обилие винтажных и старинных вещей. Свадебная обстановка должна быть пропитана легкой, романтичной ностальгической дымкой. Для этого направления характерны нежные пастельные цвета, которые следует использовать при декоре территории мероприятия и в нарядах молодоженов.

Рустикальный стиль свадьбы.

Основная идея мероприятия в рустикальном стиле  немного пересекается с эко-направлением: незамысловатость, гармоничность с окружающей средой  и натуральность. Для оформления зала используется  много деревянных элементов, камни и живые растения. При формировании образа невесты основной упор делается на подчеркивание ее природной красоты.

Свадьба в ретро стиле.

Торжество оформляется согласно модным тенденциям определенной эпохи. Для того чтобы подчеркнуть тематическую направленность мероприятия, лучше всего проводить его в заведении с соответствующим историческим  оформлением. Огромное значение в этом случае имеет музыкальное сопровождение, оформление кортежа и образ новобрачных. Все элементы должны быть из одного временного отрезка и гармонировать между собой.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить