19.02.2016 г.

Как выбрать свадебного стилиста ?

как выбрать свадебного стилиста ? как выбрать свадебного стилиста ?
Почти невозможно отыскать такую невесту, которую бы не интересовал ее внешний вид перед свадьбой. Для любой девушки праздничное торжество должно быть идеальным.

Стоит довериться профессиональному свадебному стилисту, тогда красота и индивидуальность невесты будет грамотно подчеркнута. Подбор макияжа, прически, платья с аксессуарами – все это относится к его сфере деятельности. Ему необходимо выдержать единую стилистику праздничного вечера. Но чтобы получить самый лучший результат, нужно найти отличного мастера. Этим надо заняться как можно раньше, чтобы в последние дни не доверять свою внешность любителю.

С чего начать поиски?

Хорошую консультацию могут дать друзья и знакомые, которым приходилось пользоваться услугами хорошего мастера. Все-таки по делам легче оценивать мастерство, чем по словам. Различные СМИ и Интернет предоставит различную информацию по данной теме, например тут http://www.parikmaher-moskva.ru/tag/svadebnyj-stilist-na-dom есть много полезных информационных статей на тему свадьбы Найти подходящего специалиста можно на всевозможных сайтах о свадебных услугах. Полезно посетить форумы по интересующей тематике, где участники с удовольствием рассказывают о своем личном опыте.

Оценка мастера

С отобранными кандидатами нужно встречаться лично. Любой уважающий себя стилист предоставит потенциальному клиенту расширенное портфолио со своими работами. Фотографии многое смогут рассказать о креативности и творческих навыках мастера, об удачном подборе свадебных образов. Даже по внешнему виду человека удастся сделать предварительные выводы о нем. Неопрятно одетому человеку, с неухоженными волосами не стоит доверять такое ответственное дело. Стоящие стилисты никогда не допустят плохого внешнего вида. С мастерами надо говорить об используемых ими косметических средствах и о других разных мелочах. По их ответам можно определить уровень компетентности.

Нельзя забывать о личных качествах стилиста. Без взаимной симпатии и доверия трудно достичь нужного результата. Стилист сначала выслушивает пожелания клиента относительно будущего торжества, а затем делает свои предложения, основываясь на полученных данных. Создание неповторимого образа займет немало времени, поэтому к творческому процессу следует относиться с пониманием и терпением. От стилиста зависит очень многое, но стоит также полагаться на собственный вкус. Профессионал отыщет возможность максимально грамотно воплотить пожелания в создании непревзойденного образа.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить