04.05.2016 г.

10 полезных советов по организации и проведению свадьбы

10 полезных советов по организации и проведению свадьбы 10 полезных советов по организации и проведению свадьбы
Свадьба – очень волнительное и замечательное торжество соединения любящих сердец воедино. Подготовка к празднику, начинается заблаговременно и требует финансовых затрат, усилий и четких решений возникающих вопросов. Перечислим некоторые пункты:

1.Наряд молодоженов. Ассортимент широк как для невесты, так и для жениха. Море красивых и прекрасных платьев, украшенных шикарной вышивкой и блестящей аппликацией. А для мужчин – стильные и строгие костюмы из великолепных материалов, с отливом и нотками пафоса.

2.Сценарий. Все мероприятие, должно идти по спланированным пунктам. Конкретно назначаются ответственные, за те или иные вопросы люди, планируется место росписи, музыкальное сопровождение, различные конкурсы и обряды. 

3.Тамада. Ведущая – это основная «заводила» и некая «душа» праздника. Ведь проведение свадеб - это ее призвание! Ознакомьтесь с опытом деятельности, выбранной персоны, изучите отзывы бывших клиентов, чтобы не омрачить себе свадьбу, дурными и неподконтрольными выходками «говорящей особы». 

4.Меню. Выбирайте блюда различных кухонь, особенно, если известны необычные или ограниченные вкусы некоторых гостей. Учтите, что в жаркое время года, лучше накрывать столы внутри банкетного зала, так как всех насекомых не отогнать и поставленные тарелки с изысками, быстрее обветриваются - это будет менее опасным для пищеварения приглашенных. Например, отдельный, хорошо кондиционированный зал - будет отличным решением.

5. Выездная регистрация. В ЗАГСе стандартное бракосочетание больше напоминает «конвейер» счастливых пар. Регистрация на выезде, поможет молодоженам выбрать удобное для них время, и быть главными героями этого праздника. 

6. Цветы и букет-дублер. Основные цветы, собранные в оригинальную композицию, должны быть нормального размера. И главное, для всех цветов молодых - это качественное оформление, чтобы ленты и пленки не полиняли на наряды брачующихся.

7. Сумочка для невесты. Любая женщина, не может обойтись без данного аксессуара, и невеста, не исключение. Сумку придется носить весь день напролет, поэтому, она должна быть комфортной, средних размеров и не мешать движениям. Например, подойдет: маленький ридикюль, с ручками, который декорирован вышивкой из перламутровых бусин. Необходимо, проконтролировать всю фурнитуру, чтобы она не деформировала колготки и платье. Собрать в сумочку следует: платок, салфетки, мобильный телефон, помаду и матирующую пудру.

8.Запасная обувь. На свадьбу молодым, принято надевать только новую обувь, так сказать, в семейную жизнь с чистого листа. Все отлично смотрится, до первых мозолей. Обязательно захватите запасную обувь, и для жениха, и для невесты. 

9.Фотограф. Свадьба происходит один раз. Все романтичные моменты невозможно повторить, а дорогие сердцу минуты, хочется запечатлеть в семейном альбоме. 

10.Денежные подарки. Не собирайте подарки-купюры в карман жениху или сумку невесты. Для того, чтобы молодожены не напрягались, обязательно изберите одну ответственную особу за этот вопрос. 

Весь торжественный день, необходимо спланировать скрупулезно. Это поможет ликвидировать недоразумения и сделать свадьбу запоминающейся.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить