17.11.2015 г.

Лучшие места для свадебного путешествия

Лучшие места для свадебного путешествия Лучшие места для свадебного путешествия
Вот и отыграл «Марш Мендельсона» - вы теперь муж и жена. Не секрет, что официальные перипетии бракосочетания не приносят желаемого наслаждения. Наоборот, запоминаются пышными речами, жгучими поцелуями, любопытными взглядами. А вот что действительно украсит ваше событие – так это свадебное путешествие.

Многие не напрасно отдают предпочтение истинной экзотике. Например, довольно интересным может быть тур на Кипр. На этом острове невесте не нужно переживать о наряде – все церемониальные одежды можно взять напрокат. Особенно поражают отели. В них, как правило, расставляют букеты с белыми цветами, корзины со всевозможными фруктами, пекут великолепный свадебный торт и подают пенистое шампанское.

Самое приятное на этом острове то, что есть бесплатные услуги из программы по талассотерапии, теннисные корты и джакузи.

Лучшие места для свадебного путешествия

Акапулько как туристический центр Мексики тоже привлекателен для многих молодоженов мира. Кстати, небезызвестные знаменитости Билл и Хиллари Клинтон, Джон и Джекки Кеннеди посетили Акапулько после торжественного бракосочетания и как раз там отпраздновали памятное событие. Отличными декорациями для влюбленных служат такие моменты: раскаленный добела песок, роскошные пальмы, причудливые кактусы и прозрачная чистая вода.

Лучшие места для свадебного путешествия

Египет – это настоящая ультра-экзотика. Волшебный Нил радует в дневное время, также поражают экскурсии к пирамидам и катания на верблюдах. А дальше – больше: купание среди коралловых рифов, экстрим во время дайвинга и необитаемый остров на двоих.

По вечерам ощутите чары факиров, насладитесь прелестями танца живота и, наконец, отдохните в роскошном отеле с системой «все включено».

Такие свадебные путешествия не забываются, ведь экзотические страны – это наш чудный мир, в котором можно жить прекрасно.

Если вы согласны, что нужен рай в экзотическом шалаше, то поезжайте играть свою свадьбу в такие сказочные места.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить