10.03.2016 г.

Самые популярные flash игры

самые популярные flash игры самые популярные flash игры
Флеш игры являются отличным способом скоротать свое время и занять свободный вечер. Они пользуются достаточно широкой популярностью, потому как подобные игры позволяют развлечься, хорошенько отдохнуть и приятно провести время со своими друзьями и близкими.

Выдалась свободная минута, но не знаете чем заняться? В таком случае игры подобного рода – это именно то, что нужно. Они доступны любому, кто имеет компьютер, а также выход в интернет.         

Однако существует огромное количество флеш игр, какие же из них являются лучшими и пользуются наибольшим спросом?

В первую очередь стоит упомянуть об игре под названием “Талисман на удачу”. Многие из нас слышали о вещах, которые приносят удачу и успех. Это талисманы. Именно эти вещи приносят главному герою везение, помогают ему справится с рядом трудностей, выжить в суровом мире.

Также игры серии Хэппи Вилс по прежнему пользуются огромной популярностью среди игр, которые помогают скоротать время. Поиграть в них вы можете тут http://anolink.ru/category/igry/heppy-wheels/. Сюжет этой серии игр очень забавен и интересен для людей разных возрастов.

Далее можно выделить “Счастливые колеса” – игра, требующая от пользователя быстроты принятия решения, а также максимальной внимательности. Здесь необходимо выполнять ряд заданий и миссий, после которых главный герой получает множество бонусов и ключей от следующего уровня.

Stande – веселый шутер с интересным сюжетом, сделанный в стиле известного проекта Contra. Игрок почувствует себя в роли опытного и бесстрашного американского морского пехотинца. Вы примите участие в огромном количестве боевые действий и выполните множество военных секретных операций. Главный герой вооружен автоматом (бесконечный запас патронов), а также мачете.

Millionaire Career – популярнаяфлеш–гонка. Примите участие и проверьте свои силы в мировом гоночном чемпионате. Игра выполнена в 3-Dстиле, поэтому имеет достаточно красивую, красочную и привлекательную графику. Каждый выигранный заезд приближает игрока к заветному мировому кубку. Не упустите возможность стать известным гонщиком. Каждая трасса имеет области с ускорением, использование которых приближает вас к финишу. Но не стоит забывать про маслянистые участки, цель которых – замедлить автомобиль. Участвуйте и выигрывайте!

Стоит отметить, что флеш игры не нужно качать. Опробовать свои силы и повеселиться можно, используя лишь браузер. Примечание: для того, чтобы запустить подобные приложения, понадобится специальный флеш-плеер (некоторые браузеры изначально оснащены им), вес которого крайне мал.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить