26.08.2015 г.

Решили продать квартиру? Что надо знать и к чему надо быть готовыми

Решили продать квартиру? Что надо знать и к чему надо быть готовыми Решили продать квартиру? Что надо знать и к чему надо быть готовыми
Сталкиваясь с продажей квартиры люди обязательно задаются вопросом: каким образом можно продать квартиру за хорошие деньги и быстрый промежуток времени? Все хорошо известно , что продажа квартиры это дело долгое.

 Также имеется вероятность того, что жилье вы продадите за сравнительно небольшую денежную сумму, то есть продешевите. Поэтому сегодня для нас даст некоторые советы специалист сайта http://smn72.ru/ и главное, ответит на вопрос: "Каким образом следует готовиться к продаже недвижимости?"

Активные поиски агентства, занимающегося продажей квартир

Выбор агентства –это очень важное дело, которое требует от продавца недвижимости особой бдительности. В первую очередь организация должна быть надежной. Компания , занимающаяся недвижимостью должна ознакомить клиента со схемой оплаты ее услуг и рассказать о той ответственности , которую она понесет при невыполнении обязательств. Также обратите внимание на опыт компании, чем он больше, тем фирма будет надежнее. Компания должна иметь как можно больше филиалов и выполнять свои обязательство в наиболее короткие сроки. Перед заключением договора с фирмой, узнайте каким образом и по каким причинам он может быть расторгнут.

Размещение объявлений о продаже

Если обратиться к временам 2000 годов, то основным источником размещении реклам являлись печатные издания. Сейчас же эффективность такого объявления начинает сводится к нулю. Если же вы остановили свой выбор именно на газетном издании, то учтите тот факт, что объявления в которых указано, что площадь квартиры является юридически свободной и никто в ней не прописан, пользуются наибольшим спросом. Также покупатели отдают предпочтение объвлениям в которых говорится о чистой продаже квартиры, то есть продавец стремится просто получить деньги от продажи недвижимости.

Как подготовить жилье к продаже?

Следует сразу же сказать, что приобретать чистую и уютную квартиру гораздо приятнее. Перед продажей квартир неплохо было бы сделать в ней небольшой и простенький ремонт. Не стоит отдавать на ремонт квартиры больших денежных сумм, ведь суть ремонта будет заключаться в наведении в квартире некоторого уюта и искоренение явных недостатков. Косметический ремонт позволяет создать для покупателя атмосферу , которая якобы не потребует от него дальнейших больших вложений. Ведь в ином случае покупатель остановится на менее хлопотливом варианте.
Ремонт проводить в квартире обязательно, тогда жилье можно будет продать по более дорогой цене.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить