11.02.2016 г.

Какие цвета в одежде в моде в 2016 году

Какие цвета в одежде в моде в 2016 году Какие цвета в одежде в моде в 2016 году
С каждым годом модные тенденции меняются, причём касается это не только фасонов, но и расцветок одежды. С наступлением 2016 года в силу вступило множество изменений, стремятся к которым, все модники и модницы планеты.

Каким же цветам рекомендуют отдать предпочтение мэтры мира моды? На этот вопрос нам попробует ответить консультант интернет-магазина женской одежды "OUTLET" - http://mk-orlenok.ru/. Итак, каждый сезон имеет свою палитру, поэтому для удобства год следует условно разделить на сезоны осень – зима и весна – лето.

 

Какие цвета в одежде в моде в 2016 году
 

Спрос на естественность и мягкость

В 2016 году будут популярны мягкие оттенки, которые приближены к натуральным цветам. Про кислотные цвета, как в одежде, так и в аксессуарах,стоит забыть. При этом наряды не будут выглядеть скучными, а, напротив, приобретут свежесть и элегантные нотки.

Как показывает практика, в течение предыдущих сезонов у дизайнеров были определённые устои, таким образом, для холодного времени года в одежде преобладали тёмные и приглушённые оттенки. Именно в этом году устоявшиеся правила изменятся и тусклые невзрачные цвета уступят дорогу тёплым и натуральным. Наиболее популярными в этом сезоне будут синие, золотистые, горчичные и оранжевые цвета. Но на пике 2016 года самым востребованным станет все же синий, отнюдь не в строгих, а в глубоких и интересных оттенках.

Какие цвета в одежде в моде в 2016 году

Не уступит синему цвету в этом сезоне и красный. Причём именно он стал основой коллекций некоторых ведущих брендов мира. Он отлично подходит для уверенных и преуспевающих девушек. Особое внимание стоит уделить винному оттенку, который должен наполнять не только гардероб, но и косметичку. Самым удачным сочетанием является красного и чёрного цветов. Такой наряд не оставит без внимания.

Сезон осень – зима 2016 будет наполнен серыми, бежевыми и зелёными оттенками. Кроме того, не менее популярными станут цвета серый кварц, кофе, устричный розовый, баклажан, масло и гранат. Чтобы придать элегантному образу яркости, можно использовать аксессуары цвета аметистовой орхидеи или кашемировой розы. Зимняя одежда в этом сезоне сохранит в себе частички лета благодаря оттенкам оранжевых кадмий и бискайского залива.

Не меньшей свежестью будет отличаться и сезон весна – лето, но при этом оттенки будут несколько ярче. Таким образом, при выборе наряда стоит обратить внимание на оттенки светящейся мяты, морской волны, бирюзы и салата. Для утончённых и женственных девушек подойдут нежные розовые, жёлтые или оранжевые оттенки. Чтобы выделиться на любом мероприятии для наряда отлично подойдут глубокие синие оттенки или красные.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить