02.09.2016 г.

Как весело провести время с друзьями? Куда сходить?

Как весело провести время с друзьями? Куда сходить? Как весело провести время с друзьями? Куда сходить?
Собираясь встретиться друзьями, чтобы сходить куда-нибудь и весело провести время, вместо обычного кафе и ресторана, которые давно уже всем приелись, можно придумать что-то более интересное. 

 

Но, что? Вариантов очень много, особенно в больших и средних городах, где открываются тематические кафе, проводятся различные мастер-классы и не только.

Кино

Это, конечно, не новое развлечение, но оно всегда актуально и интересно самым разным людям, независимо от их пола, возраста, социального статуса и интересов. Главное, выбрать фильм в том жанре, который обязательно всем понравится. Кино никогда не устареет и не выйдет из моды. Это искусство вечно. Возможно, когда-нибудь оно немного изменится, появится новый необычный формат, но все равно сам жанр будет всегда интересен людям.

Кулинаротерапия

Относительно новый вид развлечения, который тоже очень всем полюбился. Конечно, можно было бы собраться у кого-нибудь дома, приготовить что-то, либо налепить дружненько запас пельменей, но это не так интересно. Здесь же мастер-класс дают настоящие шеф-повара, все ингредиенты предоставляются организаторами, рабочие места оборудованы современной техникой, всем необходимым. Пример такого развлечения смотрите тут www.bona-capona.ru Да и готовят обычно не какие-то классические, а различные экзотические блюда. Можно интересно, весло провести время, приготовить что-нибудь необычное, вкусненькое, а потом все это съесть. Отличное, полезное развлечение, ведь потом это можно будет приготовить еще и дома, удивить членов своей семьи, гостей.

Квесты – еще один очень популярный вид развлечений. Обычно квесты создаются в соответствии с какой-то определенной тематикой. Сценарий может быть создан по мотиву знаменитой компьютерной игры, фильма, культового сериала, книги и не только. Квесты могут быть смешными, веселыми, либо страшными, очень запутанными. Нужно сплотиться в единую команду, пройти все испытания и выбраться из лабиринта. Это интересно, необычно, захватывающе.

Кинокафе

Можно пойти не в обычное кафе, а специальное кинокафе, где транслируют разные фильмы, сериалы. На сайте или в странице в социальной сети этого кафе можно узнать, что планируется транслировать в ближайшее время и выбрать интересный фильм, сериал, чтобы пойти еще раз посмотреть его вместе со своими друзьями. Там, кстати, можно будет завести новых друзей по интересам. Почему бы и нет?! Правда, и про старых забывать нельзя ни в коме случае.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить