26.04.2016 г.

Как украсить комнату на день рождения своими руками

Как украсить комнату на день рождения своими руками Как украсить комнату на день рождения своими руками
Все мы с нетерпением ждем праздников. Но с особым трепетом мы ждем Дня рождения. И не важно, сколько вам лет, взрослый вы или ребенок, именно этот праздник приносит много радости и эмоций.

Ведь именно в этот день все внимание предоставлено имениннику, ему все комплименты, поздравления и подарки. И конечно же, хочется чтоб этот день прошел не по банальному принципу, сели за стол, спасибо и до свидания, а в особенной фееричной обстановке. Такую обстановку вы можете создать сами, украсив ваш дом или то место, где намечается празднование. Как это сделать нам сегодня расскажет специалист сайта https://xn----8sbwhzjq7b3a.xn--p1ai/.

Итак, первое, на что следует обратить внимание, выбирая украшения, это то, чтоб оно были не очень дорогими и легко складывались. Ведь, согласитесь, не хочется после того, как гости разойдутся, провозится с комнатой кучу времени, демонтируя декор и приводя ее в порядок. После того как вся красота снята, она должна помещаться в коробки или пакеты и занимать минимум места. Хорошо если все это можно будет использовать при необходимости снова. По цене стоимость украшений не должна превышать стоимость праздничного стола.

Второе, это яркая раскраска и большой размер украшений. Чтоб ваши гости сразу оценили прелесть обстановки и ее красочность.

Ну и не стоит забывать о безопасности. Если вы будете украшать зал гирляндами, побеспокойтесь о том, чтоб до них не дотянулись дети или животные, а также открытое пламя, если таковое намечается. Если же это будут шары, то повесьте их так, чтоб в случае лопания не было громкого звука над ухом у вас или гостей.

Теперь перейдем к самому украшению. Здесь особых правил, в принципе, нет. Творить можно все, что душа желает и подсказывает фантазия. Воздушными шарами можно украсить и углы, и потолок, и мебель, и вообще все что угодно. Связав их в пучки, можно сделать различные фигуры, цветки, сердечки, а можно наполнить гелием и просто пустить вверх.

Не хотите воздушных шаров? Украсьте комнату цветами или гирляндами, либо, вообще, гирляндами из цветов. Цветы, кстати, можно взять искусственные либо сделать из разноцветной бумаги, либо использовать композиции из живых цветов. Что касается гирлянд, то они отлично подойдут и как украшение сада или летней площадки, и как декор комнаты в доме.

Стоит также упомянуть о различных растяжках. Их продают готовыми в магазине или вы можете сделать такое украшение своими руками. Хорошо смотрится цветные буквы, из которых написано имя именинника на стене, например.

Так что включайте свою фантазию и не бойтесь экспериментировать, ведь день рождение бывает только раз в году!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить