25.12.2015 г.

Как необычно отметить День Рождения и какие аксессуары могут помочь в этом?

Как необычно отметить День Рождения и какие аксессуары могут помочь в этом Как необычно отметить День Рождения и какие аксессуары могут помочь в этом
К сожаленью, День Рожденья - только раз в году

Сегодня для нас специалист сайта "FLYSPB" http://flyspb.ru/aksesuary_na_den_rozhdeniya/, расскажет о том, как праздновать День Рождения и какие аксессуры могут сделать праздник еще более интересным и веселым! Итак, давайте праздновать каждый День Рождения интересно, чтобы всем было весело, чтобы на торте обязательного загорались свечи, которые потом нужно задуть одним дыханием - ведь это так здорово: дарить своим гостям счастливые минуты праздника! Мы способны на это: собрать из красивых салфеток великолепную горку оригами сумеет каждая хозяйка, разложить на ярких тарелочках угощения - это тоже не трудно.

А вот начать праздник стоит у порога, именно здесь начинается перевоплощение: галстуки джентльменам и яркие наколки дамам, от порога гости уже идут в зал под торжественные звуки менуэта (никаких сложных па совсем не нужно, важно, чтобы гости входили под украшенное помещение под музыку). Вы всегда найдете достаточно интересных предложений для украшения праздника, пусть это будут яркие растяжки или просто самые обыкновеннее воздушные шарики, только наполненные гелием - поймать улетевший под потолок шарик захочется каждому гостю! Тем более, что после праздника этот шарик можно взять с собой.

Стоит ли выбирать просто столько свечек, сколько лет юбиляру или зажечь одну большую «свечку-цифру» - пусть решает сам виновник торжества, у хозяйки итак достаточно забот - украсить комнату, в которой будет проводиться праздник, расставить красивые небьющиеся тарелочки со сладостями.

А еще можно каждому гостю у входа подарить красивый колпачок - это ведь не взрослые серьезные люди, а маленькие дружные веселые гномики сегодня собрались поздравить именинника. А когда каждый гость запустит под потолок облачка светящихся радужных мыльных пузырей - вот с этого момента можно начать устраивать состязания:

  • Кто выдует самый большой мыльный пузырь
  • Кто быстрее всех наденет костюмчик для празднества (галстук, колпачок, заколку для волос)
  • Кто поймает больше всего воздушных шаров - взрослые люди тоже любят игры, мы навсегда остаемся в душ детьми.

Каждая гостеприимная хозяйка может приготовить еще сотню легких конкурсов, чтобы день рождения прошел весело.

А чтобы яркая свечка на праздничном торте погорела подольше, закажите двухъярусный торт, типа таких, что заказывают на свадьбу! Пока гости расправляются с «первым этажом», шоколадными и зефирными фигурками, которыми торт украшен, свечка будет светиться над праздничным столом.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить