16.01.2016 г.

Как красиво упаковать подарок?

Как красиво упаковать подарок Как красиво упаковать подарок
Сегодня можно заказать практически любую упаковку для подарков, потратив на это не так уж и много времени.

Но что делать тем, кто любит преподносить подарки другим людям и ему хочется приложить частичку своей души к оформлению подарка? Выход есть! Ниже будут приведены примеры того, как можно красиво упаковать подарок.

 

Коробочки любых форм

В последнее время пользуются успехом маленькие подарочные коробочки различных форм. Примеры таких коробочек смотрите тут http://упаковка-нет-проблем.рф/Подарочная%20упаковка/Коробки%20подарочные. Для того чтоб смастерить такую коробочку необходимо только вооружиться канцелярским ножиком и плотным картоном. В такие подарочные упаковки можно поместить маленькие подарки, к примеру, кольца, сладости, билеты на концерт известных групп, различные украшения.

Такие упаковки могут приобретать различные формы: кусочков торта, объемных сердечек, аккуратных коробочек, пирамидок, туфелек. Все зависит от фантазии самого автора творения.

Особое внимание стоит обратить на подарочные упаковки для детей. Они должны быть яркими. К тому же, можно подобрать для них самую неожиданную форму, к примеру, маленького кроссовка.

От Деда Мороза. С любовью

Если вы хотите преподнести подарок к Новому году или Рождеству, то почему бы не упаковать подарок оригинально? К примеру, отправьте своему получателю новогоднюю почту. Ведь о посылках от Деда Мороза мечтают не только дети, но и взрослые. Для того чтоб одарить счастьем человека многого не нужно. Нужна всего лишь красивая подарочная упаковка и марки, которые требуется наклеить по подарок. Дополнительно можно еще перевязать коробку с подарком, чтоб он был похож на бандероль. Примените свою фантазию. Напишите открытку-поздравление, которая придет получателю от самого Деда Мороза.

Вспомните новогодние фильмы. Ведь в любом из них герои получают красивый подарок с марками и красно-белой лентой. Попробуйте повторить, восторга от получателя будет немерено!

Подарок мечтателю

Упаковать подарок настоящему мечтателю очень просто! Обернув подарок бумагой, можно добавить множество симпатичных украшений, которая дарит нам сама природа. К примеру, украсить можно еловыми веточками, шишками, листьями и иными природными материалами.

Пакет из плотной бумаги

Не всем нравится преподносить подарки, оборачивая их слоем бумаги. Некоторые рукодельницы любят самостоятельно делать бумажные пакетики, в который помещают подарочек.

Для того чтоб сделать такой пакет нужно использовать только плотную бумагу, иначе она может помяться или разорваться. Нужно учесть то, что изделие должно выдержать вес подарка и не разорваться.

В Интернете существует множество мастер-классов по изготовлению подарочных пакетиков собственными руками. Вооружайтесь необходимыми материалами, собственной фантазией и вперед!

Оригинальная упаковка бутылки

Если вы решили подарить на праздник бутылку хорошего вина, то ее можно очень красиво украсить. Материалы для украшения могут быть любыми. Чаще всего используют для этого креповую бумагу, или оригинальную подарочную.

Кроме того, в сети есть множество мастер-классов. К примеру, простую бутылку вина или шампанского можно превратить в ананас. Для этого нужно использовать креповую бумагу, конфеты, клей или скотч и собственную фантазию.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить