03.01.2016 г.

Как узнать, что товар с алиэкспресс пришел

Как узнать, что товар с алиэкспресс пришел Как узнать, что товар с алиэкспресс пришел
Алиэкспресс – это один из самых крупных посредников между покупателями со всего мира и продавцами из Китая. На сайте представлено много товаров, различного предназначения и по привлекательным ценам. И многих интересует, а особенно новичков: как узнать, что товар с алиэкспресс пришел.

После того, как был оплачен товар, на счете замораживается сумма равная стоимости товара. Но получить ее продавец может только после того, как до получателя придется посылка, и что он окажется, ею доволен. Можно отменить заказ после оформления заявки, при условии, что товар не был отправлен на почту.

Есть продавцы, которые не доставляют свои товары на территорию России, поэтому необходимо быть осторожным при создании заказа. Особое внимание нужно обратить на рейтинг продавца, заказывать нужно лишь у того, кто имеет высокий рейтинг, тогда вероятность обмана очень низкая. Кроме этого нужно читать отзывы, поскольку в них можно получить много интересной и полезной информации.

Когда посылка выслана, вы ожидаете ее прибытия, продавцу нужно выслать трек-номер, когда она начнет свой путь, его можно найти в личном кабинете. Благодаря нему покупатель может следить за передвижениями покупки, и в любое время знать ее местонахождения. Этот номер вводится на сайтах почтовых служб, и узнаете, где сейчас находится посылка.

Покупателю приносят уведомление о прибытии посылки, когда она прибудет до почтового отделения, которое было указано в заказе. После получения уведомления, покупатель должен взять с собой паспорт и пойти забрать посылку с почтового отделения. Но случается и так, что долго не приходит уведомление, то следует ее проследить по трек-номеру. Когда вы вычислите ее местонахождение нужно подождать несколько дней, а после забрать ее. Нужно тщательно и внимательно заполнять форму заказа, необходимо указать верную информацию, в особенности это касается ФИО и индекса почтового отделения.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить