11.01.2016 г.

Как придумать пароль от личного кабинета?

Как придумать пароль от личного кабинета? Как придумать пароль от личного кабинета?
Если к выбору пароля от социальных сетей и других обычных сайтов нужно подойти ответственно, то к паролю от личного кабинета стоит подходить еще тщательнее.

Личный кабинет обычно используется на различных банковских порталах, где люди хранят всю важную информацию о своих денежных средствах до номера карты или банковского счета до пароля от карты. Этими возможностями отлично пользуются мошенники, и, в случае слишком легкого пароля, при выполнении входа в личный кабинет, пользователь может обнаружить пренеприятнейшую вещь - все денежные средства с его карты сняты, а баланс равняется нулю. Как же придумать пароль от личного кабинета, чтобы он был недосягаем для взломщиков?

Правила выбора идеального пароля для личного кабинета и выбора пароля для социальных сетей и прочих информационных порталов почти не отличаются друг от друга. Также нужно составлять длинный пароль, избегая своей даты рождения или имени и фамилии, которые черным по белому прописаны в самом профиле. Это является «легкой добычей» для хакеров, которые так и норовят снять денежки с какого-нибудь счета. Примечательно то, что обычно таких людей не находят, а деньги владельцам счетов банк не возвращает.

Чтобы придумать пароль для личного кабинета, например, в Сбербанке, необходимо следовать следующим правилам:

  • Можно взять какое-то длинное и сложное слово, а также добавить к нему цифры, например: «Бронетранспортер13».
  • Можно также сочинить пароль по своему имени и прилагательному или существительному, написанному на английском языке, например, «SofyTraveller». Будет отлично, если Вы добавите цифры в такой пароль, в середину, или в конец пароля.

В целом, надо сказать, что только в Ваших интересах создать надежный пароль от личного кабинета - своеобразного электронного «сейфа», где находятся Ваши средства. Ни в коем случае не пренебрегайте правилом сочинения сложного пароля.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить