19.11.2015 г.

Как почистить тостер?

Как почистить тостер? Как почистить тостер?
Тостер - маленький кухонный прибор, что само собой разумеется, потому что он всегда рядом и доступен, когда нужно. В результате, именно тостер как-то упускают из виду, когда вещи расставлены на кухонном столе для чистки. Однако, для того, чтобы сохранить тостер для эффективной работы и приличного внешнего вида, его следует регулярно чистить.

Шаг № 1 - подготовка тостера

 

Отключите тостер от розетки. Вы не должны пытаться очистить электрический прибор, пока он подключен к розетке. Это может привести к поражению электрическим током и повреждению устройства. Поставьте тостер туда, где вы будете его чистить. Постелите вокруг газеты, чтобы не рассыпать крошки.

Если ваш тостер имеет съемный поднос, выньте, смахните крошки мягкой тканью и мойте лоток. Если он не имеет съемного подноса, переверните прибор вверх дном и стряхните крошки на газету.

Шаг № 2 - Очистка внутренней части тостера

Возьмите соль и поместите в щели тостера. Перекройте щели скотчем или оберните полотенце вокруг тостера, прикрепите его резинкой. Этот шаг необходим, так как вы будете трясти соль. Хорошо взболтайте соль в течение нескольких минут так, чтобы вытащить любые крошки, которые могут скрываться в щелях тостера. Удалите все, что использовали, и переверните прибор вверх ногами, чтобы вытрясти соль с любыми крошками.

Убедитесь, что вы удалили всю соль из тостера, прежде чем переходить к внешней чистке тостера

Шаг № 3 - Очистка наружной поверхности тостера

Используйте мягкую ткань, замочите ее в обычном уксусе и отожмите. Протрите внешнюю поверхность тостера влажной тряпкой. Если у вас есть что-нибудь, что трудно снять или застряло, используйте немного пищевой соды с уксусом, чтобы удалить ненужное. Если ваш тостер из нержавеющей стали, следуйте рекомендациям производителя.

Будьте уверены, что ваш тостер полностью высох, прежде чем вы подключите его. Дважды проверьте, чтобы убедиться, что вся соль удалена из слотов и он полностью сухой. Теперь вы можете подключить тостер и использовать его.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить