12.01.2016 г.

Какие придумать конкурсы на День Рождения?

Какие придумать конкурсы на День Рождения? Какие придумать конкурсы на День Рождения?
Собираясь праздновать день Рождения в большой и веселой компании, не следует забывать, что день Рождения - это не только полный стол угощений, а еще и большое количество развлечений.

Какие придумать конкурсы на День Рождения, чтобы понравилось, что называется, «всем и каждому», рассмотрим в данной статье.

Подбирая конкурсы на день Рождения, важно помнить, что нужно действовать, исходя из желаний и предпочтений гостей. Самыми популярными и «безобидными» конкурсами являются:

- Рисование портрета именинника «не глядя».
Берется лист ватмана, где прорезаются два отверстия для рук, конкурсанты надевают этот лист на себя, им дается палитра красок и кисточка. Кто лучше нарисует на ватмане портрет именинника, тот и становится победителем конкурса.

- Если конкурс проводится в кафе, за одним-двумя большими столами, ведущий просит назвать что не нравится и нравится у соседа справа. В конце ведущий говорит: «Поцелуйте ту часть тела или предмета одежды, которая понравилась, и укусите то, что не понравилось». Получается довольно забавно.

- Следующий конкурс выполняется в команде из трех человек, один из которых является «мумией». Двум остальным участникам необходимо обмотать будущую «мумию» туалетной бумагой с ног до головы. Та команда, которая быстрее выполнила задание и будет победителем.

- На конкурс «В положении» приглашаются несколько мужчин. Им на животы с помощью скотча прикрепляют большие воздушные шары и рассыпают по полу спички. Выигрывает тот, кто, несмотря на свое «интересное положение» быстрее всех соберет спички.

В заключении хотелось бы отметить, что конкурсы, проводимые на торжествах, абсолютно разные. Прочитать о них всегда можно на просторах Глобальной сети.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить