16.12.2015 г.

Где можно провести новогодний корпоратив?

где можно провести новогодний корпоратив? где можно провести новогодний корпоратив?
Обычно новогодний корпоратив проводят еще до 31 декабря. Есть довольно много мест, где его можно отпраздновать. В связи с этим помещение, а также программу копротатива можно выбрать на любой вкус. Но чаще всего проблема не в этом. Просто все начинают спорить, предлагая что-то свое. Чтобы было проще, нужно выбрать пару ответственных за это человек, которые смогут без споров выбрать место проведения коропоратива, и решить все организационные вопросы.

Сегодня о том, как определиться с проведение новогоднего корпоратива расскажет сотрудник профессионального праздничного агенства http://www.luxuryevents.ru/. Итак, одним из вариантов проведения корпоратива является ресторан или ночной клуб. Если народу ожидается много, то можно полностью снять клуб. Главным достоинством такого варианта является то, что не нужно будет самим покупать и готовить еду и напитки, украшать помещение, а главное – убирать его утром тоже не придется.

Еще один вариант – снять помещение. Обычно им пользуются, когда корпоратив проводит посторонняя фирма. Если сотрудники хорошо друг с другом знакомы, и близко общаются, то всем придется по душе вариант аренды коттеджа или сауны.

Ну и самый традиционный вариант проведения корпоратива – прямо в офисе. Обычно, его выбирают те компании, которые не смогли или не успели придумать чего-то более оригинального. Бронировать место нужно задолго до праздника, так как непосредственно перед Новым годом все занято. Также, некоторые фирмы выбирают его просто потому, что он более бюджетный.

Организация корпоратива в офисе

Если все же выбран вариант проведения корпоратива в офисе, то следует тщательно подготовиться. Все документы лучше спрятать подальше или перенести в другой офис. Иначе есть риск их испортить. Дорогостоящую технику, а также другие предметы, которые могут разбиться, тоже лучше убрать.

Продукты лучше закупать непосредственно перед празднованием. Конечно. Можно приготовить все самим, но будет проще заказать еду из какого-нибудь кафе. Посуду лучше взять одноразовую, чтобы не бояться разбить ее, и чтобы потом не пришлось ее мыть.

Чтобы было интереснее, нужно придумать программу корпоратива, устроить конкурсы, присвоить каждому свою роль, подготовить костюмы. Сценарий можно написать самим, или же найти в Интернете. Костюмы также можно сшить самим, или взять напрокат.

Нужно не забыть и про украшение помещения. Поставить красивую новогоднюю елочку, развесить мишуру и гирлянды.

Когда все приготовления будут завершены, можно приступать к празднованию.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить