18.05.2016 г.

Для чего предназначена солевая лампа « Скала». Ее положительные и отрицательные свойства

Для чего предназначена солевая лампа « Скала». Ее положительные и отрицательные свойства Для чего предназначена солевая лампа « Скала». Ее положительные и отрицательные свойства
В наше время все большей популярностью стали пользоваться солевые лампы» Скала». Они изготовляются из розовой гималайской соли и поступают на наш рынок из Пакистана.

 

Гималайская соль, это древнейший минерал, который добывают в горах Гималаях, она известна уже более полтысячи лет. Ее состав не содержит вредных примесей, а только натуральные компоненты и минералы, подробнее читайте тут http://greenelf.ru .В качестве источника для света применяют лампы накаливания не более 30 ВТ. Эта лампа излучает небольшое осветление, которое прекрасно заменит ночной светильник.

Полезные свойства солевой лампы:

  • Повышает иммунитет;
  • Плодотворно влияет на жизненный потенциал;
  • Благотворно сказывается на здоровье;
  • Нормализует психику, избавляет от стресса;
  • Наполняет дом позитивной и чарующей энергетикой;
  • Прекрасно украшает интерьер дома;
  • Имеет полезный химический состав;
  • Очищает воздух и приводит к норме микроклимат в помещении;
  • Нормализует вредное магнитное излучение;
  • В комплексном лечении помогает устранить приступы удушья при бронхиальной и сердечной астме;
  • Помогает избавиться от простудных заболеваний и болезней глотки и носа.

Многие врачи рекомендуют использовать солевую лампу для лечения и профилактики многих хронических заболеваний. Действие лампы основано на излучении отрицательно заряженных ионов, которые восстанавливают жизненные силы и укрепляют здоровье. Солевые лампы имеют различную форму и размер. Природная и классическая лампа получила название « Скала».

Принцип работы лампы

Когда включаешь лампу в розетку, то начинает нагреваться кристалл, который изготовлен из соли. При нагревании воздух в комнате наполняется ионами, что излучают отрицательный заряд. Через некоторое время, находясь в этом помещении, человек чувствует прилив энергии и улучшение общего состояния. Очень важно, когда положительные и отрицательные ионы соединяются между собой и убивают все вредные, техногенные излучения, а также очищают воздух от пыли и токсичных микроорганизмов.

Отрицательные свойства солевой лампы « Скала»

В большинстве случаев лампа приносит только пользу для здоровья человека. В редких случаях может наблюдаться индивидуальная непереносимость компонентов в составе розовой соли, что вызывает аллергическую реакцию. Нельзя помещать лампу во влажное место. Также не рекомендуется включать источник света на целые сутки, это может спровоцировать избыток соли в организме.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить