07.01.2016 г.

Что можно придумать подруге?

Что можно придумать подруге (развлечения, подарок)? Что можно придумать подруге (развлечения, подарок)?
Наверняка у Вас есть подруга, которая поддерживает Вас и Вашу семью в трудные минуты, и которой Вы можете доверить самые свои сокровенные тайны, и в задушевных беседах Вы не встретитесь с непониманием и осуждением с ее стороны. Такие друзья посланы нам свыше, и их нужно ценить...

Представим, что у Вашей близкой подруги вот-вот день Рождения, и Вы хотите ее удивить по-настоящему. Так что же можно придумать подруге на День Рождения, чтобы она осталась довольна и оценила Ваш подарок по достоинству?

Прежде всего, нужно вспомнить, чем увлекается именинница и что она предпочитает. Конечно, при наличии средств, можно подарить ей путевку на отдых, как за границей, так и в пределах нашей страны, но все же, рассмотрим варианты, требующие минимальных, или не требующих затрат вовсе.

Если у Вас уже давно сложившаяся компания подруг, приятным сюрпризом для именинницы будет поздравительное видео, где каждая по очереди поздравляет ее с праздником. Лучше, между делом, еще и вставить слайды с Вашими общими фотографиями и «приправить» видеозапись ее любимой песней, или же просто подходящей по тематике. И затрат не требует, и приятный подарок на память о Вашем тесном общении.

Как известно, многие девушки любят фотографироваться. Не пожалейте ради любимой подруги немного денег на подарочный сертификат на фотосессию (лучше сразу с образом и макияжем). Такой подарок запомнится подруге надолго.

Если Ваша подруга «хорошо ладит» с экстремальными видами спорта, подарите ей прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре или, например, полет на вертолете. В день именин это будет отличным подарком.

Мы специально не затронули тему материальных вещей, хотя есть много вариантов - например, что-то из бытовой техники, или косметических принадлежностей. Главное ведь - не сумма подарка, а внимание. Его, кстати, можно подарить близкому человеку и без материальных затрат.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить