07.01.2016 г.

Что можно придумать на юбилей ?

Что можно придумать на юбилей (как праздновать, развлечения)? Что можно придумать на юбилей (как праздновать, развлечения)?
Юбилей - круглая дата для именинника. В нашей стране обычно принято отмечать юбилей со всем размахом, и созывать много гостей. В статье мы затронем тему, как можно отпраздновать юбилей.

В основном, юбилей отмечается в кафе, столовой или ресторане с большим количеством народа, но, если позволяет жилплощадь, можно отметить данный праздник, и не выходя из дома. Правда, если в кафе развлекательную часть берет на себя аниматор или специально приглашенный тамада, то дома о развлечениях придется позаботиться гостям. Это будет совсем нетрудно сделать, если Вы найдете сценарий проведения дня Рождения. Обычно юбиляр сам выбирает наиболее коммуникабельного «будущего гостя», и вручает ему «бразды правления» по настроению на празднике, либо выдает ему примерный сценарий.

Если именинник не хочет действовать по заезженному сценарию, то можно просто ограничиться конкурсами с вручением призов. Популярными являются конкурсы «Поздравление юбиляра», где заранее записывается несколько самых разных слов на листках бумаги, и тянется участниками посредством жребия. Выигрывает тот участник, который составил самое оригинальное поздравление, по мнению именинника.

Есть и другой, не менее интересный конкурс «Любимчик юбиляра». По его сценарию, на стол ставится два подноса с конфетами, в одну из них завернута бумажка с сим почетным званием, и кто первый обнаружил бумажку, тот и удостаивается этого звания. Можно, в качестве приза даже подарить выигравшему значок с данной надписью, или сделать медаль.

Для прекрасных дам - «виновниц» торжества, можно сделать такой конкурс. Из гостей выбираются трое-четверо мужчин, которым завязывают глаза. Также им дается по одной розе (или любому другому цветку), который они должны подарить имениннице, дойдя до нее с закрытыми глазами. Победит тот, кто первый доберется до прекрасной виновницы торжества.

Как видите, конкурсов для проведения отличного юбилея - масса. А какие конкурсы знаете Вы?

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить