27.09.2015 г.

Как привлечь удачу в дом - народные приметы

Как привлечь удачу в дом народные приметы Как привлечь удачу в дом народные приметы
Прежде чем перейти к описанию народных примет, стоит разобраться с тем, что же такое удача. Почему одним людям все время везет: деньги как будто сами идут к ним в руки, в семье никогда не возникают ссоры, а болезни словно обходят их стороной?

Психологи утверждают, что все дело во внутреннем настрое человека. Если он уверен в том, что ему должно везти и он вполне заслуживает всех подарков судьбы, то и жизнь складывается наилучшим образом. А в том случае, если ждать только плохого, результат тоже не заставит себя ждать.

Кстати, советуем прочитать нашу статью "Чтобы в доме водились деньги. Денежные приметы. Первая зарплата"

Поэтому знать о тех народных приметах, которые привлекают в дом удачу, и активно пользоваться ими в повседневной жизни следует даже тем людям, которые не считают себя суеверными. Наше подсознание довольно наивно, и если провести какие-либо из ритуалов, которые привлекают удачу, оно создаст определенный настрой, который будет сказываться на поведении и мировосприятии человека. Поэтому говорят, что повешенная над дверью подкова работает даже в том случае, если не верить в ее чудодейственный эффект.

Что же делать для того, чтобы привлечь в свой дом удачу и настроить себя на позитивный лад?

Для того, чтобы в доме всегда водились деньги, ни в коем случае нельзя хвастаться финансовым достатком перед другими людьми. Провожая или встречая гостей, нельзя долго стоять на пороге, иначе через открытую дверь из дома «уйдут» и деньги. К пустому кошельку приводит и привычка сидеть на столе вместо стула.

Считается, что деньги любят тех людей, которые помогают другим нагружать вещами сумку, поэтому следует стараться помогать окружающим разобраться с размещением покупок по многочисленным пакетам в супермаркетах. А вот разгружаться никому помогать не следует.

Нельзя ставить сумку, в которой находится кошелек, на землю или на пол: деньги будут просачиваться сквозь землю. В доме всегда должны быть чистые окна, так как деньги любят чистоту и приходят только к тем людям, которые создают для них в квартире благоприятные условия.

Если вы хотите привлечь в дом удачу, повесьте на стену изображения лошадей и петухов. Не обсуждайте ни с кем свои планы, иначе их так и не удастся реализовать. Кроме того, следует выбрасывать битую посуду: считается, что битая посуда приведет к тому, что и жизнь будет разбита. То же самое касается и разбитых зеркал.

В соблюдении этих правил нет ничего сложного, поэтому следовать им полезно будет абсолютно всем людям. Говорят, что верить надо только в хорошие приметы, а на плохие не следует обращать внимание. Если принять на вооружение эту хитрость, то позитивные изменения не заставят себя ждать!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить