17.03.2017 г.

Движение – это жизнь! Как начать движение?

Движение – это жизнь! Как начать движение? Движение – это жизнь! Как начать движение?
90 % людей «существуют»: с понедельника по пятницу проводят время на работе, а в выходные считают, что заслужили отдых – прозябание на диване перед телевизором. И так проходит жизнь…сухо, мрачно, однообразно.



Порой так сложно заставить себя после нескончаемого трудового дня сделать зарядку, сходить в спортзал или даже просто прогуляться на свежем воздухе. Но это непередаваемое ощущение легкости, позитива, уверенности в себе, гордости, крепости духа после занятий спортом. Каждый может найти ту активность, которая его вдохновляет и поднимает настроение. Это могут быть танцы: страстное латино или таинственный танец живота, плавание, лыжи, прыжки на батуте (кстати, недорого приобрести можно на сайте), боулинг, походы в лес или просто вечерняя пробежка.

Все девушки мечтают иметь хорошую фигуру, а также мечтают найти свою любовь. Эти две вещи между собой связаны активным образом жизни. Каким образом? Все просто. Вечные диеты и пассивный образ жизни ужасно вредят здоровью, формируют зацикленность только на контроле веса и питания, лишают девушек жизнерадостности, энергии и интереса ко всему происходящему вокруг. Движение же дарит крепкое упругое тело, хорошее настроение, много друзей, радость от каждого дня, прекрасную искреннюю улыбку, которая никого не оставит равнодушным, тем более вашу будущую вторую половинку.

Большинство людей могут сказать, что им все это просто не интересно, но я отвечу: «А вы пробовали?». Хотя бы 30 % из всего активного, что есть на свете, вы пробовали? Уверена, что ответ «нет». Да, я понимаю, сложно начать, но потом невозможно остановиться. Вам понравятся эти невероятные ощущения здорового тела и духа, адреналин, чувство того, что вы живете, наконец, полноценной, насыщенной жизнью, и что жизнь сейчас не проходит мимо вас, а вы проживаете её в полную силу.

Ещё один важный момент, что активность делает нас интересными собеседниками, придает уверенность в себе, что важно как в личной, так и в профессиональной сфере. Ни одна организация не откажется от сильной, стрессоустойчивой, разносторонне развитой, социально активной личности. Ни один мужчина не уйдет от интересной, энергичной, коммуникабельной женщины.

Движение дарит нам здоровье: физическое и психологическое, позитив – самое важное для жизни. Давайте больше двигаться, а значит жить, а не существовать!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить