31.10.2016 г.

Как выбрать футболку мужчине?

Как выбрать футболку мужчине Как выбрать футболку мужчине
Нет популярнее и практичнее вещи, чем футболка. Многие мужчины обожают этот универсальный вид одежды. В большей части футболка – это спортивная вещь. Но ее по справедливости любят и «белые воротнички». Она идеальна для тех, кому по душе стиль casual.

Футболка – эта практичная и удобная одежда. Мужчины не снимают ее ни летом, ни зимой. Конечно, летом мужчины вовсю пестрят различными моделями футболок. Одним словом, футболка никогда не выходит из моды, меняется только фасон, дизайн, цветовая гамма. Исключение составляют только белые и черные футболки. Эта классика с моды не выйдет никогда.

Обычно, мужчины сами покупают футболки, ведь это сугубо личная вещь. Другое дело, когда вы решили сделать презент мужчине и подарить ему интересную и практичную футболку. Без знаний вкусов и предпочтений это сделать весьма непросто.

Футболку мужчине следует подбирать не только по стилю и крою, но и по сочетанию с нижней частью одежды - брюки, джинсы, капри, шорты. В учет надо брать и размер, долину и конечно, стоимость футболки. Выбранная модель должна действительно подходит, мужчина просто обязан выглядеть стильно и модно. Примеры разных моделей футболок можно посмотреть, перейдя по этой ссылке.

У настоящего мужчине в гардеробе есть не менее 6-8 вариантов футболок, которые принято комбинировать с различной одеждой, и всегда выглядеть ново и необычно. Не менее важны критерий выбора футболки – это качество. Футболки из синтетических тканей менее практичны и полезны, поэтому на состав ткани изделия не лишне обратить предельное внимание.

Цвет футболки – это сигнальный маяк, который очевиден при встрече с мужчиной. Чаще всего, мужчины носят футболку под джинсы, а значит, выбирая футболку, она должна сочетаться именно с джинсами.

Универсальным вариантом принято считать белую мужскую футболку. Она хороша для летнего периода, поэтому в гардеробе нужно минимум 3 штуки. Она подходит практически к любым джинсам.

Не менее интересна черная футболка. Футболка этого цвета есть практически у любого мужчины, и подходит к джинсам голубого и синего цвета, и черным, но другого оттенка. К классическим цветам футболок также относят серые, синие, голубые. Они универсальны и подходят к любым джинсам и шортам.

Для креативных и смелых мужчин подходят футболки красного, желтого, зеленого цвета. Розовые варианты лучше обходить стороной. Ныне модны футболки с принтом и надписями. Здесь нужно соблюдать осторожность. В моде минимализм, слишком вызывающие надписи, картинки и рисунки создают отталкивающее впечатление.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить